Войти
Полина
Камилла, 13 лет Чебоксары

Уже 33-я пошла

Танюшка
Катюша, 13 летРоман, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

Держись! надеюсь все буде хорошо с МЧ...а обвития я тоже боюсь, последний раз когда делали узи пуповина воротничком лежала у нашей ляльки(( но у меня 2 девочки знакомые родили с 2-м обвитием и все хорошо и узнали они об этом только после того как родили... но все равно боязно!

эх целых 2 кг ))) ты чемодан еще в роддом не собирала?

0
14.04.2013
Полина
Камилла, 13 лет Чебоксары

ничего не собирала.... вот думаю если срочно заберут, то у меня ничего нет

спасибо за поддержку! как твое чудо поживает? какие новости?

0
14.04.2013
Танюшка
Катюша, 13 летРоман, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

да все вроде хорошо с чудом!!! завтра в больнице выдадут бумажку и отправят в дикретный отпуск!! уже если честно не терпиться встретиться с малышкой! )) иногда переживаю что она у меня не очень активная - шебуршиться там шебуршиться и все...особых плясок не устраивает )

0
14.04.2013
Полина
Камилла, 13 лет Чебоксары

не переживай, места наверное ей уже там маловато просто)

а я пока не хочу рожать, еще бы 2 месяца так походить)))

0
14.04.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Да полиночка чтобы связать жизнь с таким человеком нужно видеть его усилия а так на угад лучше не надо

0
15.04.2013
Полина
Камилла, 13 лет Чебоксары

вот и я так думаю...

0
15.04.2013

хорошенькая!  девчачий пузик)   Не переживай, все будет хорошо!!!  Главное о малышке думай, это сейчас главное! 

0
14.04.2013
Полина
Камилла, 13 лет Чебоксары

спасибо, Катюштак и буду делать)

0
14.04.2013
32ая. Декрет 34ая неделя.

Похожие записи