важаемые родители!16 и 17 февраля в нашей студии прошёл фестиваль Хвостов и Крыльев!Хотелось бы выразить огромную благодарность за активное участие в фестивале.Было приятно читать Ваши отзывы:
Нам очень понравился праздник.Ребёнок постоянно подходил и говорил,что ему очень нравится.Спектакль интересный!Развивающие занятия очень простые и в тоже время увлекательные!Вообщем,всё просто супер!(мама Кочеганова Родиона).
Мы были на таком мероприятии первый раз и нам очень понравилось!Время пролетело незаметно.Больше всего понравился спектакль и игровая комната.Думаю,что следующее приглашение не пропустим.Внимательный персонал,большое спасибо!(Светлана,мама Егора А.)
Мы впервые в Вашей школе и очень рады,что посетили замечательный праздник.Добрая атмосфера,замечательный коллектив.Спасибо,что дарите праздники детям!Обязательно придём к вам ещё.(мама Вани)
Пришли к вам первый раз,дочка немного испугалась незнакомой обстановки,но всё исправили занимательные игры,особенно танцы.Глядя на Дашу,могу сказать,что ей очень понравилось делать своими руками поделки и конечно же вручение подарков!Хоть и мелочь,но приятная!(мама Даши)
В вашей студии мы впервые!Но нам тааак понравилось,что даже уходить не хочется!
Замечательный праздник,весёлые конкурсы.Особенно понравился познавательный для деток видеорассказ про мир животных.Я думаю,все детки в восторге.Очень здорово построен праздник,присутствовали и игры,и изготовление поделки своими руками,и театр.Особенно понравилось то,что детки вовлеклись в игру,тёплую атмосферу,все чувствовали себя как дома.Огромное спасибо организаторам и участникам этого праздника!(Олеся Юрьевна)
Кемерово