Была в магазине, фирма очень нравится по качеству, только по цене кусается...так вот вопрос в том, что взяла слипик 56 размера, думала на выписку) А меня на кассе стали отговаривать, что мол эти размеры очень маломерят, и может не налезть на новорожденного( Я вот не понимаю, это правда или нет? Кто одевал деткам эту фирму?