Войти

Польская одежда Sofija, Gamex для малышей

Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

вау!!!!медведи просто шик!!!!
Пузожитель будет самый красивый 

0
17.04.2013
pinkberry
Мирон, 15 лет 8 месяцевСвятослав, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо))) У Sofija и для девочек столько всего красивого))Такой же комбезик, только розовый и с кисой, а бодики с розочками,рюшечками...)))

0
17.04.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

нет-нет-нет!!!даже не показывай мне))))))))))))))

0
17.04.2013
Алёна
Ванюшка, 33 года 4 месяцаМишаня, 12 лет 8 месяцев Тула

А цена на эту красоту?? пож

0
04.06.2013
pinkberry
Мирон, 15 лет 8 месяцевСвятослав, 12 лет 11 месяцев Москва

прайс можно в закупке скачать

0
05.06.2013
Алёна
Ванюшка, 33 года 4 месяцаМишаня, 12 лет 8 месяцев Тула

ок. Спасибо)

0
05.06.2013
Алёна
Ванюшка, 33 года 4 месяцаМишаня, 12 лет 8 месяцев Тула

Скажите пож Боди с Рисунком София и Комбезы с Мишками))) Как по размеру?? Маломерят или нет??? Какой брали и как долго носили? Спасибооооооооо!!))

0
30.08.2013
pinkberry
Мирон, 15 лет 8 месяцевСвятослав, 12 лет 11 месяцев Москва

Маломерят скорее. В 2 мес нам 62 размера сейчас все как раз. еще чуть-чуть и мало будет. бодики советую, очень мягкие и красивые.а у слипов вышивки много спереди и сзади.хотя она и закрыта сверху все равно не очень.и вырез треугольный,грудь сверху открыта.на осень не очень.

0
31.08.2013
Алёна
Ванюшка, 33 года 4 месяцаМишаня, 12 лет 8 месяцев Тула

Понятно. А бодики тоже 62 брали?? Софию. И носите их сейчас?

0
31.08.2013
pinkberry
Мирон, 15 лет 8 месяцевСвятослав, 12 лет 11 месяцев Москва

Да 62. да, носим, они нам как раз! Но мы крупненькие, родились 4260 54см.Сейчас примерно 58 см, вес не знаю, наверно около 6 кг

0
31.08.2013
Что купить новорожденному из одежды на лето??? Что вы стелите на детский матрас?

Похожие записи