Научился сам собирать пирамиду) и стоять на месте, идёт идёт сам, потом останавливается и смотрит на дорожку, людей))) не падает)
П.с из плохого, все помнят мой вчерашний пост....я боюсь быть дома....боюсь этой болезни....дом одноподьездный..короче хоть ты живи на улице....хотя понимаю, что на все воля Божья.....это просто чтобы вы меня подбодрили...вчера целый вечер рыдала....


Мой вообще не стоит на месте, все время бежит и поэтому постоянно падает