Войти

10,5

Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какой Даниэль умничка! Не расстраивайся, наверное напустили воды врачи, может и вправду план выполняю, ведь даже если сделали бы пока она подействует... Просто берегите себя и все будет хорошо!!!! super_smilies086.gif




0
22.05.2014

Вообще эта живая вакцина, сразу действует....я тоже мысленно надеюсь на то что это неправда....

0
22.05.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

неа, все-таки должен быть какой-то период адаптации, а на фоне соплей вообще опасно колоть( Карин, ты главное успокойся и все будет хорошо) big_smiles_166.gif




0
22.05.2014
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Ты же сильная,никаких слез. Все будет отлично,вот увидишь!!!
0
23.05.2014
спасибо)
0
24.05.2014
Катя
Минск
Все будет хорошо!!! Даже не сомневайся!
Даниэль такой умничка big_smiles_150.gif  Мой вообще не стоит на месте, все время бежит и поэтому постоянно падает
0
22.05.2014
Диана
Charlotte Sophie, 12 лет 5 месяцев Кобург

Берегите себя, выздоравливайте и все будет хорошо!!!! Ребенок все чувствует, поэтому все время улыбайтесь и сыночек будет чувствовать себя все лучше и лучше!!! Все в твоих руках!!!!

0
22.05.2014
Все будет хорошо!!!! 
0
22.05.2014
Умелочки) Вопрос о готовке

Похожие записи