- Сынуля научился все давать, когда просишь)) Умничка такой)
- Научился кормить мишку, меня, да собственно всех, кого попросишь)) А когда кладем спать мишку смеется)
- Стал говорить слово дядя, и дай, но дай пока не прося что-то) Когда что-то хочет протягивает к этому руку, пока что указательного жеста нету....
П.с. Из новостей....все еще текут сопли...уже как неделю((( Плохо дышит и сегодня опять темпа 37....эх..мучают нас эти зубки и конца не видно...
