Войти

Дождь идет, а у меня опять мысли.....в этот раз о бб.....)

Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Чем старше дочь,тем времени лично у меня меньше. Но читаю постоянно ББ. Очень люблю узнавать как детишки и мамочки друзяшки поживают. А посты интересны,наверное,с фото,я уже подметила. Иначе прочтут и неоткаментят....Мне главное что бы читали...Я и так очень одинока. Если еще и бб у меня не будет,я совсем одна буду...
0
02.06.2014

У тебя может период такой что пока занята, но наверное те кто в садик ходят по пол дня...мамы уже свободней, но видно другие интересы появляются...кстати да, с фото все интересней)))

0
02.06.2014
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
А еще по теме. Где твой пост о твороге?Я недавно искала-не нашла)
0
02.06.2014

надо пересмотреть ленту....сама не вижу его...странно(((

0
02.06.2014
а что ты именно хотела узнать?)
0
02.06.2014
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Как собственно готовить творог. Там коммент был с ссылкой интересной. Хотела перечитать)))
0
02.06.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Я линейку ребёнка вообще почти не читаю... Ну только когда соооовсем скучно! )))) А туда как не залезешь  — у всех такие дети молодцы, прям пипец! Этот говорит! Этот ест сам, этот на горшок сам ходит и т.д. И сразу у меня комплексы, что мой так не умеет, почему мой не такой... Так что я забила на линейку! ))) Читаю только друзей и линейку по Минску...

Сама пишу, только когда реально что есть рассказать... А так если ничего не произошло, или произошла мелочь — чё писать?! Никто не оценил, что мой ребёнок начал например пальчиками по столу барабанить... кому это интересно))))
Да и чем старше ребёнок — тем меньше времени! Посидишь на ББ, почитаешь, а прокомментить забываешь! )))
Ой, я до года очень вспоминала беременность! Даже опять хотела заБ! Но после года с малым так интересно стало, что я уже и не думаю про Б! Так с ним весело! ))))) Люблю этот возраст! ))))) Но беременность моя мне очень нравилась! Она была идеальная! Я с удовольствием ещё и ещё буду беременной — как Бог даст! super_smilies094.gif
0
02.06.2014

и я вот вспоминаю с улыбкой) Она была прям идеальная у меня))) Да и роды не хуже, только после отходняк конкретный))) То, что чем старше, тем интереснее согласна на 100 процентов, вообще иногда не хочется ни на минуту его никому оставлять ,а только самой наблюдать новые умелки, словечки)))

0
02.06.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

я читаю только ленту друзей) на остальное просто времени нет)

насчет постов — просто писать уже не о чем) поэтому и постов меньше) детки уже большие! почти все умеют! big_smiles_150.gif ...я вот в последнее время — все больше фотоотчеты делаю) по ним все видно, наши достижения и бла-бла-бла....

Ну и еще причина — ЛЕТО!!!! Все на улице, а не за компами и это радует big_smiles_68.gif

0
02.06.2014
ну я же не про тебя написала .а в общем, что встречаю)) Ты часто пишешь  big_smiles_162.gifи я всегда все читаю. даже если не комментирую)))
0
02.06.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

ну я так)) свои мыслишки написала...думаю, многие из-за эти причин и не пишут))
0
03.06.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я стараюсь писать, пусть и мелочи, но стараюсь, просто для себя даже. С такой любовью и нежностью перечитываю свои беременушечьи посты!) big_smiles_162.gifмне кажется многие с возрастом реенка боятся что-то писать, ведь как глячнешь в ленту у всех столько умелок , а у кого-то ничего из этого не получается например. А может банальная лень например? В общем, закину готовиться обед и напишу пост про наши будни, а то я совсем замоталась)




0
02.06.2014
может просто уже не так радуются умелкам?) Ну т.е. стал говорить новое слово. не будешь же каждый день писать- сказал собака, машина и т.д....) Или лень на самом деле.....) Твой постик буду ждать))))
0
02.06.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а может и так, но лично для меня каждая мелочь важна)




0
02.06.2014
Просто детки очень разные, все начинают кардинально отличатся. Да и заботы другие, тоже разные, исходя из особенностей ребенка. Наверное поэтому)
0
02.06.2014
не знаю...может просто не так интересен сайт становится с возрастом ребенка?!
0
02.06.2014
Мне он и так не особо интересен) Мне дневник и ленты интересны. Друзей на 100% и остальные по чуть-чуть)
0
02.06.2014
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Я тоже ленту общую редко читаю,просто листаю,вопросы все повторяются,у всех одно и то же,а друзяшек стараюсь коментить,пустб даже не шарю в возрасте постарше) а у нас дождя сегодня нет,как он достал,не выйти даже(( а кто мало тут сидит- у них наверг интернет только в компьютере))))

0
02.06.2014
кстати может быть с нетом на компе связано)) А нас вчера затопило, вся улица плыла....ну ты наверное видела фото в инстаграмме....сейчас везде грязища....и дождь то идет то нет....
0
02.06.2014
Катя
Минск
Это точно! Я раньше чаще писала, а теперь забываю!
Я так свою беременность с ужасом вспоминаю, это был ад))) Единственное что мне нравилось это пиночки, и то под конец Андрей толкался больно
0
02.06.2014
значит мне не кажется это))) А я наоборот перечитываю посты в беременость и прямо мимими  big_smiles_162.gifsuper_smilies094.gif
0
02.06.2014
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 22 дня Екатеринбург

Я в сообщества не пишу. Пишу только в дневник. Да и то чаще просто коротенькие заметки об умелках и новостях. Больше для себя, чем для кого-то

0
02.06.2014
понятненько)
0
02.06.2014
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

Во время беременности время было много свободного, а сейчас и спать некогда)

0
02.06.2014
big_smiles_162.gif
0
02.06.2014
Чем отстирать пятна от травы? Как сказать ребенку правильно НЕТ?

Похожие записи