Заметила такую тенденцию на бб...и как-то грустновато стало...
Так вот о чем это я) Что чем старше ребенок, тем меньше мамочки пишут в дневники, сообщества, многие вообще пропадают и уходят....а еще заметила, чем малыш старше, твои посты меньше комментят) Я одна это заметила? Раньше напишешь про грудь, молоко, колики, сразу постов штук 20, сейчас спросишь что-либо....и долго ждешь, и хорошо если напишут по делу.....
Да что говорить мне самой уже не так интересно читать ленты (кроме ленты друзяшек), и писать посты почему-то....даже не знаю причину....и я не скажу что времени нету, оно есть....но...
Эх..а помню как в беременность круто было, да и скучаю я по тому времени, по пузику, пиночкам.....беременяшки, не торопите время, наслаждайтесь своими чудесными денечками и недельками) 

Дождь идет, а у меня опять мысли.....в этот раз о бб.....)
У тебя может период такой что пока занята, но наверное те кто в садик ходят по пол дня...мамы уже свободней, но видно другие интересы появляются...кстати да, с фото все интересней)))
надо пересмотреть ленту....сама не вижу его...странно(((
Я линейку ребёнка вообще почти не читаю... Ну только когда соооовсем скучно! )))) А туда как не залезешь — у всех такие дети молодцы, прям пипец! Этот говорит! Этот ест сам, этот на горшок сам ходит и т.д. И сразу у меня комплексы, что мой так не умеет, почему мой не такой... Так что я забила на линейку! ))) Читаю только друзей и линейку по Минску...
Да и чем старше ребёнок — тем меньше времени! Посидишь на ББ, почитаешь, а прокомментить забываешь! )))
Ой, я до года очень вспоминала беременность! Даже опять хотела заБ! Но после года с малым так интересно стало, что я уже и не думаю про Б! Так с ним весело! ))))) Люблю этот возраст! ))))) Но беременность моя мне очень нравилась! Она была идеальная! Я с удовольствием ещё и ещё буду беременной — как Бог даст!

и я вот вспоминаю с улыбкой) Она была прям идеальная у меня))) Да и роды не хуже, только после отходняк конкретный))) То, что чем старше, тем интереснее согласна на 100 процентов, вообще иногда не хочется ни на минуту его никому оставлять ,а только самой наблюдать новые умелки, словечки)))
я читаю только ленту друзей) на остальное просто времени нет)
насчет постов — просто писать уже не о чем) поэтому и постов меньше) детки уже большие! почти все умеют!
...я вот в последнее время — все больше фотоотчеты делаю) по ним все видно, наши достижения и бла-бла-бла....
Ну и еще причина — ЛЕТО!!!! Все на улице, а не за компами и это радует 
и я всегда все читаю. даже если не комментирую)))Я стараюсь писать, пусть и мелочи, но стараюсь, просто для себя даже. С такой любовью и нежностью перечитываю свои беременушечьи посты!)
мне кажется многие с возрастом реенка боятся что-то писать, ведь как глячнешь в ленту у всех столько умелок , а у кого-то ничего из этого не получается например. А может банальная лень например? В общем, закину готовиться обед и напишу пост про наши будни, а то я совсем замоталась)
а может и так, но лично для меня каждая мелочь важна)
Я тоже ленту общую редко читаю,просто листаю,вопросы все повторяются,у всех одно и то же,а друзяшек стараюсь коментить,пустб даже не шарю в возрасте постарше) а у нас дождя сегодня нет,как он достал,не выйти даже(( а кто мало тут сидит- у них наверг интернет только в компьютере))))


Я в сообщества не пишу. Пишу только в дневник. Да и то чаще просто коротенькие заметки об умелках и новостях. Больше для себя, чем для кого-то
Во время беременности время было много свободного, а сейчас и спать некогда)