Войти

Девочки из Минска вопрос к вам....)

Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва

Знаю,  заказать на секонде из Бреста ))) Вышло 216 тыс ))) Они такие приятные на ощупь ))) только большой посередине пластиковый, мужу он не нравится )))

0
13.06.2014

Это по почте? Можно ссылочку)))?

0
14.06.2014
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва

Да, http://yuzhnyj-gorodok.brest.second.by/bublecom/9280344/osminozhki-tomy-otlichnaya-igrushka-v.html мы брали здесь, с пересылкой 210 тыс, + мы просили передать наложенным платежом,  а это 3%

0
14.06.2014
спасибо, заказала))) и дешево так))))))))))))
0
15.06.2014
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва

да не за что ))) да,дешевле,чем здесь ))) думаю Даниэль оценит )))

0
15.06.2014
надеюсь)))
0
15.06.2014
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

http://second.by/lena_ko/2542259/osminozhki-tomi-v-nalichii.html  25 дол.,доставка бесплатная

0
13.06.2014
это я видела объявление, думала может где так лежат)))
0
13.06.2014
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Как ТАК?) с доставкой ж удобнее или ты потрогать сначала хочешь?)

0
13.06.2014
да, хотела посмотреть) мне доставка не важна, я сама доеду)
0
13.06.2014
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

я покупала в ТЦ Рига, навтором этаже, магазин Капитошка




0
13.06.2014

а давно там покупали?

0
13.06.2014
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

давновато

если вам не срочно, я буду там на днях (я живу рядом), могу посмотреть




0
13.06.2014
спасибо, мне не срочно)))
0
13.06.2014
Катя
Минск
Посмотри тут и тут)) Сама собираюсь Андрею купить)
0
13.06.2014
спасибо)
0
13.06.2014
7, 8) Как сказать ребенку правильно НЕТ?

Похожие записи