Войти
Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара

Пошла 25-ая неделька

а почему на сайте пишет 23тяя неделя у тебя сейчас?!

0
26.03.2013
Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара

У меня по узи срок больше на 2 недели,чем по мес.Сайт считает по месячным

0
27.03.2013

надо по мес считать то)))) А не по узи)))  у меня тоже больше было))))) они просто смотрят по размеру то плоду и т.д! Хотя как знаешь)

0
28.03.2013
Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара

Я говорю то,что говорят врачи. Думаю,они не идиоты. И они считают и везде пишут срок по УЗИ

0
28.03.2013

проехали!!!!!!!!!

0
28.03.2013
Кристина
Кирюшка, 13 лет Кореличи

Какая разница какой срок 23 или 25, главное, что ты  красивая и счастливая мамочка!!!

0
29.03.2013
Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара

Спасибочки))) Очень приятно) Ну,видимо,кто то считает себя умнее врачей))))

0
29.03.2013
Антонина
Юрочка, 12 лет 11 месяцев Москва
Ух ты!!! Отлично выглядите!!! И правда больше))) богатыря носите;)
0
23.04.2013
Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара

Спасибо большое))) Сейчас мы еще больше стали)))

0
23.04.2013
Лилия
Катюня, 12 лет 11 месяцев Барнаул

0
27.03.2013
Тонус, прошу совета Заказали конвертик

Похожие записи