
а почему на сайте пишет 23тяя неделя у тебя сейчас?!
0
26.03.2013
Ответить
У меня по узи срок больше на 2 недели,чем по мес.Сайт считает по месячным
0
27.03.2013
Ответить
надо по мес считать то)))) А не по узи))) у меня тоже больше было))))) они просто смотрят по размеру то плоду и т.д! Хотя как знаешь)
0
28.03.2013
Ответить
Я говорю то,что говорят врачи. Думаю,они не идиоты. И они считают и везде пишут срок по УЗИ
0
28.03.2013
Ответить
Какая разница какой срок 23 или 25, главное, что ты красивая и счастливая мамочка!!!
0
29.03.2013
Ответить
Спасибочки))) Очень приятно) Ну,видимо,кто то считает себя умнее врачей))))
0
29.03.2013
Ответить
Ух ты!!! Отлично выглядите!!! И правда больше))) богатыря носите;)
0
23.04.2013
Ответить
