девочки,подскажите,вчера ночью тянуло поясницу и живот каменел.не приятное ощущение,уснуть не могла.и сегодня тоже потягивает,малыш такой же активный.идет 36 неделя.что делать?пить ношпу или что делать?если это треники,то могут ли они перерасти в настоящие схватки? И когда же мне рожать ?чет я на панике сижу. Помогите советом,пожалуйста))))