Опытные мамочки и просто те, кто прочтет, помогите, пожалуйста, советом.
Вообщем ситуация такая. Я стою на учете в ЖК государственной, параллельно езжу на консультацию в частную клинику к доктору, которого знаю очень давно и полностью доверяю. Она раньше работала в роддоме 25 лет и дала мне контакт лучшего(как говорят) врача из этого роддома. Сказала позвонить ему и ехать в 37 недель, больше никакой информации не дала. Что я и сделала, позвонила, приехала в роддом. Доктор вышел, завел меня в приемный покой(он не дежурил, там сидел другой врач и принимал рожениц), положил на кушетку(все это молча), пощупал живот, послушал сердечко малыша, изучил обменку. Потом так же молча поднял с кушетки, вывел и в дверях сказал цитата-"Все хорошо, через две недели позвони,скажу когда приехать. Если что-звони" . Я не успела задать ни одного своего вопроса( не было подходящего момента совершенно). Теперь сижу и голову ломаю,что это все значит? Для чего через две недели? Что хорошо у меня? Мы получается договорились с ним или как? Направления в этот роддом у меня нет и не будет, их туда не дают и попасть туда очень сложно. Как вообще первая встреча с договорным врачом в роддоме происходит? Может я слишком много ждала от этой встречи? Поделитесь опытом, пожалуйста, буду очень признательна.