Итак, начнем)


Во-первых, огромное спасибо не только за очаровательнейшую аниматора-феечку, но и за умения находить компромисс и справляться с капризами заказчика (вроде меня). 



Во-вторых, спасибо чудесному кондитеру Ирине (которую я нашла именно здесь, на ББ) за нежнейший и очень вкусный тортик к нашему празднику (ну им Ирина уже похвалилась). 

В-третьих, спасибо кафе "Метла" за оперативную подготовку праздника (всего лишь за 1,5 часа), отзывчивость и отличную кухню! 


В-четвертых, спасибо за красивый декор нашего праздника. 