Девочки, посоветуйте! Влюбилась в это . 


Очень хочется заказать "на выход". Муж сначала говорил, что нифиг в 2 года оно нужно, потом вроде уговорила, но он считает его слишком марким... Вот и не знаю... Есть вариант с темно-синим, но по мне оно мрачное (((
Вот посоветуйте, стоит взять? Дочке в сентябре 2,2 будет. На горку водить не собираюсь в нем, но ведь всякое может быть...