Девочки, привет) В в ВК сейчас проходит розыгрыш обложки на паспорт. Кому интересно - приглашаю поучаствовать) Всем удачи! 
Точнее, целая коллекция!
Пришла ко мне моя сестра и попросила срочно ей сделать обложку на паспорт. А я как раз из магазина с новыми тканями.. Сестренка у меня совсем юная, еще студентка.. Сложив все это воедино, появилась на свет вот такая коллекция обложек!

А вы знали, что у нас такой каток есть??? Я вот только вчера узнала! Случайно. Осталась очень довольна.

Девочки, помню, когда-то была закупка. Может она и сейчас активна? Или может лишний зайчишка у кого остался? Подскажите, пожалуйста)
Девочки давайте поддержим наш город!!!!
Информация о конкурсе
Голосование
Девочки, кто еще не сложил документы своих деток в удобную папочку? Жду Вас))) Вот такие милые папочки у меня получились) подкат
Вот "натворилось" у меня мальчишковых папок!

Провела ревизию в шкафу - решила избавится от "лишнего".
Много женских вещей 42-44 р-ра. Мужские брюки р-р W31 L34.
Фото под кат. Общее фото

Доброе утро, девочки) Ранний разговор с клиенткой зарядил позитивной энергией)
Делала папочки для одной ББ-шечки - заказчица довольна моей работай, я - рада, что она довольна) Показываю в общем, под кат