Войти
Н@стя (мне НЕ нужна работа!!!)
38 лет Белгород, Россия
На сайте с 14.12.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
104
записи
34
друга
12
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Белгород
Папки для детских документов. Сделаю на заказ.

А вы знаете, где должны храниться самые первые и важные документы малыша? Даю подсказку! В специальной папке! Как она выглядит? Смотри на фото!


Папка не только сохранит самые важные документы, но станет отличным подарком вашему знакомому малышу ко дню рождению, крещению или другому важному событию!
С удовольствием сделаю папку по вашим предпочтениям)

Примеры моих работ подкатом:

Папки для детских документов

Девочки, привет) А где вы храните документы своих малышей? Я предлагаю вам вот такой очаровательный вариант:


Папки продаются. За подробностями прошу подкат → Много фото!

Мама девочки (13 лет) Белгород
Центр развития и досуга "Солнечный город"

Девочки, подскажите, что за заведение и с чем его едят?

Год ходили в Ромашково, а тут вот попался такой центр и подумала, может махнуть не глядя?! Сайт не работает, нашла только группу в ВК.

Поделитесь информацией пож-та)

3
Про анализы, диагностирующие рак

Девочки, только узнала, что у нашего знакомого малыша, которому еще нет и 2 х лет обнаружили рак крови( Веселый, озорной мальчишка и .. и такой диагноз. Я в шоке, ступоре, замешательстве.. Просто нет слов(((( Они узнали случайно, когда проходили комиссию в садик.. Жесть, просто жесть..

Решила срочно сдать анализы ребенка (ну и свои потом заодно). Только вот не знаю, что и где сдавать нужно.. Помогите, дорогие..

PS: мальчику материально пока достаточно помогают. Держим за него кулачки и верим, что он скоро поправится!

Нужна помощь в создании картинки в шотошоп!

Девочки, выручайте! Нужно в фотошопе (другой удобной вам программе) создать две картинки.

1. Круг в горошек, сбоку бабочка и надпись на круге.

2. Прямоугольник в горошек, посередине однотонная бабочка и на ней цифра "2".

Всё! Я просто полный ноль в этом, а надо срочно. Плиз!!!!!! Могу денежку на телефон кинуть)))))

4
Мама девочки (13 лет) Белгород
Пристрою вещи MMdadak. НОВЫЕ. Почта
Девочки, заказываю через СП (не на ББ) одежду этого польского производителя (шьется в Польше!). Заказала на лето всего слишком много, поэтому часть хочу пристроить. Все новое, с бирочками. Размер 92. Прошу под кат.
2
Мама девочки (13 лет) Белгород
Наши подарки на годик. Взгляд спустя год)

К составлению списка подарков на годовасие год назад я отнеслась очень трепетно и тщательно (как мне казалось). Читала, искала, сама что-то заказывала и отдавала для "вручения" ребенку ( в обмен на деньги Наши подарки на годик. Взгляд спустя год)) И вот спустя почти год хочу поделиться своими соображениями насчет подаренных подарков) Надеюсь, кому-то пригодится) Прошу под кат)

Мариша
13 лет 11 месяцев