Девочки, заказываю через СП (не на ББ) одежду этого польского производителя
(шьется в Польше!). Заказала на лето всего слишком много, поэтому часть хочу
пристроить. Все новое, с бирочками. Размер 92. Прошу под кат.
Девочки, заказываю через СП (не на ББ) одежду этого польского производителя
(шьется в Польше!). Заказала на лето всего слишком много, поэтому часть хочу
пристроить. Все новое, с бирочками. Размер 92. Прошу под кат.
Вот в общем и вопрос. Нужно для празднования дня рождения на природе: стаканчики, тарелочки, салфетки. Нужны или просто однотонные и цветные, или с детскими рисунками. Подскажите, девочки, где кто видел...
Вещи в хорошем состоянии. Желательно, забрать все сразу. Может подскажите кто нуждается. Встретимся по договоренности. Ниже фото
Девочки, подскажите, пожалуйста! Очень скоро изменится величина налога на имущество физ.лиц (в частности, на дом). Насколько я поняла, на одноэтажный дом с мансардным этажом будет одна ставка,, а на 2-х этажный другая, значительно большая. Так вот. На какой максимальной высоте от пола должен начинаться скос крыши, чтобы этаж считался мансардным?
Буду благодарна так же за ссылку на законодательство.
Девочки, подскажите! Обдумываю обустройство детской. Дочке к моменту вселения будет чуть больше двух лет.
Девочки, подскажите. Я в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. Думаю о выходе на работу. Где-то читала, что имею право на неполный рабочий день, пока ребенку 3 не исполнится (что-то в этом духе). Так ли это? Ткните в законодательство..
Не смогла обновить дату, поэтому пишу еще один пост + добавила ссылку на фото..
Девочки, родители мужа продают дом (думала нам пожить предложат, но нет...).