Прошу помощи) подскажите идеи к проекту моя любимая книга. я совсем не креативный человек, да и время нет совсем сейчас. Что можно придумать? что-то поздно я опомнилась,уже не успеть распечатать фотографии, так бы чего сообразили, а сейчас даже и не знаю что дклать
рисовать я не умею, дочка нарисует конечно, её нужно направить,а у меня прям голова кругом, куда??))) Может подскажите идеи или паправьте куда, где можно подсмотреть.
Подумать не могла, но вот во вторую беременность столкнулась с диабетом беременных. Проверяю кровь на сахар 4 раза в день, контролирую диетой. Иногда сахар может быть на тощак немного выше положенной нормы, но в основном вписываюсь в показатели.
Схожу с ума от голода, мысли постоянно о еде) постоянная слабость.
У кого был этот диабет, раскажите о своей диете) что кушали, как чувствовали себя?
Девочки, нужен совет! Столкнулась с проблемой, для меня серьёзной, нужно менять врача. Дело в том, что муж поменял работу и соответственно у нас меняется страховой план. Мой гинеколог эту страховку не принимает. У меня сейчас 30 недель и вот вопрос, к другому врачу уже бесполезно и только остаётся госпиталь? Что-то так расстроилась😂из за этого.
Может кто что знает или сталкивался с такой ситуацией?
Девочки подскажите что можно купить или где можно что-то посмотреть-поискать. Что-то силы мои на исходе( Врач выписала лекарство, но его не покрыла страховка, что то мне подсказывает что уже и не покроет.
Девочки. обращаюсь за помощью. Хочу выбрать гинеколога в Бруклине. который ведёт беременности и сам принимает роды, желательно русскоязычного. Отзывы на сайтах смотрела. скажем так я бы хотела задать интересующие вопросы, а по отзывам что-то никак не определюсь.
Девочки подскажите чем вы мажете губки деткам? Что-то я не могу найти тут именно для детей. На ветру стали трескаться у нас губки.
Девочки подскажите чем вы мажете губки деткам? Что-то я не могу найти тут именно для детей. На ветру стали трескаться у нас губки.
Доросли мы до такого возраста, когда дочке всё интересно, концентрирует внимание, рассматривает, спрашивает. За лето много что посетили, осталось одно обещанное, покататься на катере) Посещали в основном то что на открытом воздухе.
Подскажите какие-нибудь детские представления, театры для детей выставки в NY и т.д.
Спасибо.
Решилась я таки получить права) муж водить не любит и категорически отказывается куда-то ездить, говорит я лучше ногу на ногу и книжку почитаю, чем в постоянном напряжении и в пробках стоять. Поэтому машину продали. Но вот мне скакать по транспорту с ребёнком как-то не очень и я решилась) Значит в нашей семье водителем буду я.
Так вот я к чему) Хочу спросить сколько уроков оптимально нужно чтобы сдать экзамен? Я ни разу не сидела на водительском сидении))) Вот сегодня был первый урок, это всё..... через 15 мин я уже ждала, когда же он закончится, но как ни странно домой я приехала сама за рулём!
Расскажите как было у вас, с какой периодичностью брать уроки? сколько вам понадобилось?
Смотрю сейчас на carters и OshKosh хорошие предложения детской зимней одежды. Поделитесь отзывами как она? уж больно цена хороша))) и -25%. и как мех после стирки? Была у нас одна такая куртейка, после стирки на этот мех жалко смотреть было.
Может можете посоветовать каку-нибудь другую фирму? буду ну очень рада отзывам!
До этого носили London Fog и Columbia. Хочу чтобы было в наборе штаны и куртка.
Спасибо.