Девочки, помогите советом) Хочу сходить с дочкой к детскому ортопеду. Подскажите пожалуйста сайты, где можно почитать и найти хорошего. И ещё подскажите пожалуйста как называется тут этот специалист? или разницы нет и тот же ортопед принимает и взрослых и детей? что-то я искала искала и вконец уже запуталась))))))
Изучение английского языка
Мамочки, подскажите пожалуйста какие сухие завтраки вы даёте деткам на завтрак? Я в этом вопросе первопроходец, а их такое кол-во!!! Нам 2,7 г. Дело в том что доча совсем перестала кушать каши, хотя раньше уплетала с удовольствием, стала кушать только супы на завтрак, обед, ужин. Добавляла в супы крупы, выплёвывыет. Пытаюсь разнообразить меню. что-то делаю. но это всё идёт на выброс. Сегодня заметила что она интерес к моим мюслям, вот и задумалась, а может что-то подобное есть для детей из злаков? чем вы их заправляете?
Девочки, у меня вопрос. Есть ли смысл ехать в икею в чёрную пятницу? у меня большого желания ехать туда вообще нет. Мне кажется это не тот магазин который делает скидки по этому поводу. Или это не так? поделитесь знаниями. Просто нужно много всего купить и если есть смысл сэкономить, тогда придётся ехать в пятницу)
Девочки, поделитесь пожалуйста вкусными не сложными рецептами) У меня уже фантазия закончилась! Как ни открою кулинарный сайт, то того нет то сего нет) а хочется проверенные рецептики какой вкусняшки и чтоб можно было и ребёнка этим накормить! Может у вас есть коронное блюдо, буду рада и сама попробовать его приготовить1
Где-то около года назад была уже такая темка, но найти не смогла. Девочки очень нужна ваша помощь.
Меняем мою грин карту, которую выдавали на 2 года на постоянную на 10 летнюю. Подали документы 12 мая, пришёл ответ, что документы получены и моя старая грин карта продляется га 1 год. 10 июня сдали отпечатки. Теперь у меня такие вопросы кто с таким сталкивался.
1. Сколько приблизительно ждать? (я понимаю что всё индивидуально, но всё же)
2. Вероятность назначения интервью.
Муж хочет с бумагой, кот нам прислали о продлении моей грин карты, поехать в Беларусь на месяца 2-3, мне как-то стремновато)
Поделитесь информацией у кого как было.
Девочки! очень нужна Ваша помощь!!! Хотим поехать куда-нибудь отдохнуть на море. Муж поручил мне всё найти и спланировть, если честно я даже не знаю с какой стороны подойти, т.к. из США ещё никуда не выезжали отдыхать. Интересует вот что:
1. Где искть отель (хочу именно в отеле, т.к. не хочу готовить, убирать и т.д.) самостоятельно или через турфирмы? если через турфирмы какие посоветуете?
2. Едем с ребёнком 2-х лет, хотелось отель с детским меню и развлечениями для детей.
3. Куда можно поехать с гринкартой, не открывая визу? Доминикана?
4. Где найти лучшее предложение по авиаперелёту?
5. при подборе тура на что следует обращать внимание?
Спасибо!