ТН "Что такое хорошо, что такое плохо",

Что-то не помню такой сказки, пошла смотреть) Спасибо.
04.04.2014
По-другому "Зайкина избушка" http://www.labirint.ru/books/363226/ только ил Васнецов. Очень хотела, чтобы она была у нас в коллекции.
04.04.2014
О, мой любимый художник, моя любимая серия))) Надо будет поискать, тоже хочу такую.
04.04.2014
Хозяйственный парень. Какой хороший фото отчет . 
02.04.2014
Честно, я в ауте, у вас столько животных! И когда вы успеваете, мне одного кота выше крыши хватает, хотя он и ухода практически не требует, только кормить два раза в день и все. Даже туалет не надо убирать - гуляет на улице без проблем и живет своей незаметной кошачьей жизнью) Рыбки, птицы, хорек, кот - вау! И Боря ! ))) Мне сложно что-то советовать по поводу животных и бережного обращения с ними, мой очень спокоен к коту и животным вообще, гладит и обнимает иногда, но не часто. Расчесывать приносит папе расческу и вместе чешут его. Ну и тарелку его мне приносит, чтоб я его кормила. Просто объясняли миллион раз, что животных нельзя обижать. А вам терпенья!
02.04.2014
Ох, какая у Вас веселая жизнь big_smiles_166.gif Я даже не знаю, кто с животными в этом возрасте спокойно обращается))) У нас хоть и нет, но любовь неземная)))) Охота на них повсюду big_smiles_162.gifБоренька - умничка! Пусть и шкода) Мальчикам это надо) Я так всегда - сержусь, ворчу за проделки, а в душе очень радуюсь этой шилопопости))))))
02.04.2014
Мы! Мы! Мы! Абсолютно равнодушны к животным, нашему коту повезло, он дрыхнет спокойно )))
02.04.2014
Правда? Ну, хоть одному коту в мире повезло)))) Амин грезит котами (особенно друзей и родственников))), а они бегут под самую недосягаемую кровать, как только слышат его))))))) Хотя мы вроде не часто там появляемся big_smiles_162.gif
02.04.2014
Сколько у вас живности. Как за всеми ухаживать успеваете? 
02.04.2014
Уборка, готовка, и заново уборка, готовка:))))
02.04.2014
вот и хорь присоединился к ТН:)))
02.04.2014
Боря без нее ничего не хочет делать. Таскает ее только так.
02.04.2014
ТД "Колибри" ТЗ "День смеха"