Девочки здрям...Принимайте в свои ряды хочушек...А я так хочу малыша
сил нет....Вышла замуж в первый раз в 19 лет,забеременела сразу нежданно-негаданно....Испугалась очень....еще в институте училась,муж не поддержал,сделала аборт,а потом впала в глубокую депрессию...Врач выписал Логест,пропила месяц и бросила.....А через месяц задержка и 2 полоски))))))Я была очень счастлива....Так спустя 3 мес.после аборта я вновь забеременела и впоследствии родила дочку....Прошло 5 лет,я второй раз вышла замуж.....И безумно захотела второй раз стать мамой,уже год стараемся и все впустую.....Врачи говорят:рожайте на здоровье,а толку никакого!!!!У мужа спермограмма отличная,сказали как у 18-летнего пацана,несмотря на его 37 лет.....У меня ничего не обнаружили кроме кисты правого яичника 26 мм,но так как она рассасывается,сказали ничего страшного,выписали Дюфастон,после отмены которого случилась задержка в 10 дней,я так надеялась.что это ОНО,но все впустую.....
Я уже не знаю,что делать....Врачи говорят,что все нормально,а начитавшись форумов разных,я вижу что не все у меня нормально.....Вчера делала узи на 5 день цикла....эндик всего 3 мм!!!!Фолликулы до 4 мм,и один 11 мм......плюс эта киста,26 мм......
Вот почему так?!
Ну во первых, год стараний- это еще не показатель. не нужно отчаиваться! Во-вторых не читайте все подряд, в интеренете полно лишней и недостоверной информации. Если Вам не один врач, а несколько сразу говорят что все в порядке- значит так оно и есть. Попробуйте разных специалистов. Киста 26 мм- действительно некритична, по поводу нее не стоит переживать. В общем- настрой позитивнее и все получится обязательно, не грустите!!!
Попей витамины Элевит для беременных месяц, у меня знакомая не могла забеременеть долго, загиб матки был, попила сразу забеременела, я тоже попила на следующий месяц забеременела.... это либо случай или помогает.... если будешь пить и забеременешь, отпишишь потом))))
Олесь, а киста не мешает фоллику расти ? 11 мм оч хороший фоллик для 5 дня!
