Войти
Леся
Милана, 18 лет 9 месяцевВера, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вот почему так?!

Евгешка
Ева, 12 лет 11 месяцев Новосибирск

Ну во первых, год стараний- это еще не показатель. не нужно отчаиваться! Во-вторых не читайте все подряд, в интеренете полно лишней и недостоверной информации. Если Вам не один врач, а несколько сразу говорят что все в порядке- значит так оно и есть. Попробуйте разных специалистов. Киста 26 мм- действительно некритична, по поводу нее не стоит переживать. В общем- настрой позитивнее и все получится обязательно, не грустите!!!

0
15.12.2012
Леся
Милана, 18 лет 9 месяцевВера, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое за поддержку

0
15.12.2012
Ирина
Сережа, 14 лет 4 месяца Москва

Попей витамины Элевит для беременных месяц, у меня знакомая не могла забеременеть долго, загиб матки был, попила сразу забеременела, я тоже попила на следующий месяц забеременела.... это либо случай или помогает.... если будешь пить и забеременешь, отпишишь потом))))

0
20.12.2012
Леся
Милана, 18 лет 9 месяцевВера, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо большое)))))))))))Но я витаминки-то пью.......

0
20.12.2012
Юлька
Миланочка, 13 лет 9 месяцев Донецк
Я вот тоже не могла 2 года забеременнеть. Врачи не находили ничего ни у меня, ни у мужа. Правда до этого была замершая и меня чистили... Так вот никакие усилия не помогали.. Моя коллега по работе с такой же проблемой ( 4 года не полкчалось) приходит с радостной вестью. На мой вопрос "как?" отвечает, что была у бабки, она ей и мужу травки прописала, через месяц 2 полоски. Мы с мужем пропили- через месяц 2 полоски... Если есть интерес- могу в личке поделиться (просто знаю, что многие в травки не верят)
0
15.12.2012
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Олесь, а киста не мешает фоллику расти ? 11 мм оч хороший фоллик для 5 дня! 

0
20.12.2012
Леся
Милана, 18 лет 9 месяцевВера, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Гиня сказала,что киста с каждым циклом рассасывается,вообщем не надо ее трогать........И сказала,что зачатию не мешает

0
20.12.2012
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Слава Богу!

0
20.12.2012
Вот и я с ХГЧ.......

Похожие записи