Войти
Мама девочки (6 месяцев) Петропавловск

Немного фоточек

Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Чудо)))про кашелек у нач также))у мамы тоненький у папы потолщее)))
0
21.03.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

У меня муж все шутит когда даст маме N-ую сумму на месяц и говорит "Тихо-тихо, прислушайся. слышишь?" Я: "чего слышишь? Ни чего не сышу" Он: "Вот прислушайся, слышишь как кашель твой от радости пищит?!" Поэтому жду не дождусь когда свои денюшки появятся!!!!!

0
21.03.2013
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Хахах у мня карточа тож жду кажд месяц с работы))))но они оч быстро кончаются))))
0
21.03.2013
Мама девочки (13 лет) Самара
Хахааах! Не зли меня мать:-):-):-):-):-):-), ой не могу! Первая фотка круть! Такая озорная девчушка!
0
21.03.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

Да, не без этого)))))))))))) Спасибо)))))

0
21.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Озерск

Зюююююююбы торчат)))  На последнем фото-просто отпад!

0
22.03.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

Да, торчат)))) уже во время улыбок и верхние видно)))) Мы этими зубами сушку съедаем только так))))))

0
23.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Такая сердитая красная шапочка...прелесть)))
0
21.03.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

Спасибо

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Ахааааа харееееська такая
0
21.03.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

Спасибо

0
22.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

хорошенькая малышка!!!

0
21.03.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

Спасибо)))))

0
21.03.2013
Пометочка для себя. Печенюфка!

Похожие записи