Качество никакущее, мало того, что некоторые на тел. так еще и вертимся мы все время, от чего страдает изображение)))
Да, худенький у мамы кошелек)))) у папы потолще будет))))))))))))


Опять фоткашь меня????? Ух не зли меня мать!!!!
Качество никакущее, мало того, что некоторые на тел. так еще и вертимся мы все время, от чего страдает изображение)))
Да, худенький у мамы кошелек)))) у папы потолще будет))))))))))))


Опять фоткашь меня????? Ух не зли меня мать!!!!
У меня муж все шутит когда даст маме N-ую сумму на месяц и говорит "Тихо-тихо, прислушайся. слышишь?" Я: "чего слышишь? Ни чего не сышу" Он: "Вот прислушайся, слышишь как кашель твой от радости пищит?!" Поэтому жду не дождусь когда свои денюшки появятся!!!!!
Да, не без этого)))))))))))) Спасибо)))))
Зюююююююбы торчат))) На последнем фото-просто отпад!
Да, торчат)))) уже во время улыбок и верхние видно)))) Мы этими зубами сушку съедаем только так))))))
хорошенькая малышка!!!