Сегодня утречком решили попробывать печеньки. Как итог, теперь у нас есть своя не любимая еда! ПЕЧЕНЬЕ! Я думала доча будет лопать за обе щеки, растворила в своем молоке пару печенюшек и дала ей, так она и язык высовывала и выплевывала
. А я потом подумала, подумала и ведь молодец же доча! Знает видать, что не полезно ей еще сахар и не стала есть! Ну и не буду больше давать ей их! Пусть лопает свою люьимую цв.капусту, брокколи и др."вкусности"
А еще сегодня мы сами с четверенек сели! В принципе сидим мы уже давно и по долгу очень уверенно, даже "ходим" на попе, а также кртутимся на ней, а вот чтобы с четверенек самой опустится это в новинку для нас............. было!