Еще одной умелкой обзавелись! Причем не абы какой, а ковырянием в носу! Как отучить незнаю))))))))))))))
Качество ужаснейшее, но суть ясна)))))
Ну и наша обновочка! Сзади свекровь спряталась))))))))))
Еще одной умелкой обзавелись! Причем не абы какой, а ковырянием в носу! Как отучить незнаю))))))))))))))
Качество ужаснейшее, но суть ясна)))))
Ну и наша обновочка! Сзади свекровь спряталась))))))))))
Не знаю как отучить, но главное, чтобы она не догадалась козявки есть)))
Да козявок-то вроде и нет, успеваю их убирать, ей просто нравится пальца в нос сувать и держать их там))))))))) Теперь стала не только себе, но и мне пальцы в нос сувать))))))))))) Это что-то)))))))))))))))))
а у нас нашла уши и за них порой держится))) со стороны будто за голову схватиласьс и думат е мае чего тварится в мире))))))))))))))))))))))))