Войти
Мама Таня
Дашенька, 13 лет 10 месяцев Петропавловск

Ковырюшки!

Юлька
Миланочка, 13 лет 9 месяцев Донецк

Не знаю как отучить, но главное, чтобы она не догадалась козявки есть)))

0
15.04.2013
Мама Таня
Дашенька, 13 лет 10 месяцев Петропавловск

Да козявок-то вроде и нет, успеваю их убирать, ей просто нравится пальца в нос сувать и держать их там))))))))) Теперь стала не только себе, но и мне пальцы в нос сувать))))))))))) Это что-то)))))))))))))))))

0
16.04.2013
Юлька
Миланочка, 13 лет 9 месяцев Донецк
Она их там греет что ли?)
0
16.04.2013
Мама Таня
Дашенька, 13 лет 10 месяцев Петропавловск

 наверно))))))))))

0
16.04.2013
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

уже ?:-) шустрая =))

комбезик классный =)

 

0
13.04.2013
Мама Таня
Дашенька, 13 лет 10 месяцев Петропавловск

Ага))))))))) Первые разы я сочла за случайность и раньше она так только во время кормления делала, а сейчас по пятьсоттыщ раз на дню)))))))))

Спасибки))

 

0
13.04.2013
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

во дает=)

0
13.04.2013
Ekaterin_nikon
Арина, 13 лет 9 месяцев Хабаровск

а у нас нашла уши и  за них порой держится))) со стороны будто за голову схватиласьс и думат е мае чего тварится в мире))))))))))))))))))))))))

0
13.04.2013
Мама Таня
Дашенька, 13 лет 10 месяцев Петропавловск

Вот же чудачки)))))))))))))) Мы раньше тоже ушки мусолили, точнее не ушки а за ушками, обе руки назад закидывали и расправив ладони гладили голову)))))))))

0
13.04.2013
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

наша тоже уши теребит...=)

0
13.04.2013
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

хих вот это умница) а мы клоцаем сжав губки бантиком! это так смешно

0
13.04.2013
Мама Таня
Дашенька, 13 лет 10 месяцев Петропавловск

Эти крохи вообще постоянно заставляют нас улыбаться))))))))))))

0
13.04.2013
Мать в шоке!!!!! Ладушки

Похожие записи