Войти
Мама девочки (7 месяцев) Петропавловск

Ладушки

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

я вот непойму..иратет в ладушки это когда при словах "ладушки-ладушки" начинает хлопать или если вообще хлопает..?

0
15.04.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

На слова "ладушки-ладушки" мы начинаем хлопать, хотя иногда и без этого хлопаем, когда радуемся например или просто когда довольные)))))

0
15.04.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

мы тоже так..и на слова и просто так хлопает двумя ручками))

0
15.04.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

Здорово смотрится! Я прям заумилялась)))))))))))))

0
16.04.2013
Мама девочки (13 лет) Донецк

Молодцы!!! Уже большое достижение!)

А мы еще ни бум бум)

0
15.04.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

Ну так мы в вашем возрасте (как смешно звучит при такой разнице))))))) )тоже не могли этого))))) все у вас впереди и совсем не за горами!))))

0
16.04.2013
Мама девочки (13 лет) Донецк
Ну да, в нашем возрасте о таком думать даже рано))))
0
16.04.2013
Ковырюшки! СС

Похожие записи