Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 11 месяцев), жду девочку, 21 неделя Москва

Розеолла.....

Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Ой, Натусь, что вам пришлось пережить! Рада, что уже ситуация стабилизировалась! Поправляйтесь! Про розеоллу никогда не слышала (честно говоря, думала что это название цветов)

Поцелую дочу от нас в носик!!

0
03.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Спасибо!Сама бы и не знала бы если не девочки с бб..название кстате очень подходящее для цветочков,а не для таких жутких мук малыша(((
Чмок и Вас!!!))))
0
03.05.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Слава Богу все позади!

0
03.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Выздоравливайте! Помню, тоже этим болели в 11 месяцев перед Днём рождения. Обидно, что так год и не отметили с другими детками для перестраховки.

0
30.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Спасибо!!!Мы будем в кругу своих родных,детки только у нас,с этим нам легче,я испугалась что вообще др может не быть я так ждала его готовилась,а тут такое.
0
02.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Замечательно что все разъеснилось и все обошлость!) Пусть малышка поправляется)

0
30.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Спасибо!)))))))
0
30.04.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Ну вот и прояснилось! Выздоравливайте скорее!!!

0
30.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Спасибоооо!))))
0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А какие симптомы были?

0
01.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Температура не сбиваемая началась сразу в один момент 38,5 без соплей,но растройство животика было,ночью поднялась до 39.7 и не сбивалась ничем ниже 38.5 итак три дня потом температура так же резко ушла до нормальной но на животике и спине высыпало мелкой сыпью а чуть позже и на лобике,висках и чуть чуть на лице,на следующий день сыпь так же последовательно стала уходить но сначало с лица потом со спины и животика сходила она 2 суток...
0
02.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас похожее было ,педиатр сказала,что это орви,а потом аллергия высыпала...Но я тоже подозревала,что у нас розеола была.

0
02.05.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ну слава Богу! Не болейте больше!

0
30.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Спасибо!!!!вы тоже не болейте!!!
0
30.04.2013
Определение пола по тесту в домашних условиях! Как бороться с ячменем у ребеночка?

Похожие записи