Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 1 год), жду девочку, 23 неделя Москва

Как бороться с ячменем у ребеночка?

Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Туапсе

может к глазному?(

0
15.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Может..я растерянна.
0
15.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Туапсе

Эх(((Ячмень-штука то плохая(((

0
15.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Даа,ничего приятного(((
0
15.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Туапсе

Бедняжка доченька твоя(((И ты тоже...ни одно так другое

0
15.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
С детишками по другому не бывает,все время что то происходит но иногда что то новое приятное и хорошое,а иногда вот такая например история...
0
15.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Туапсе

Это точно(((

0
15.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кременчуг

Может уже и не кстати. но у нас все спасаются от ячменя обычной тетрациклиновой мазью. дня 3-4 и всё проходит. даже не прорывает. само всё назад уходит. но это конечно в случае если вы начнёте личение в первые 1-2 дня

0
22.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Спасибо,я тоже схватилась за нее но в инструкции противопоказания деткам до 8 лет и я испугалась и ждала приема окулиста а он был через день после этого,мы пришли уже с затекшим глазом бордовым,и вот нам напрописывали всего,еще в пятницу пойдем смотреть к окулисту...
0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кременчуг

Ну так то да. хотя у нас педиатры всё-равно при ячмене её прописывают. Даже в роддоме после родов некоторым деткам глаза её смазывают

0
22.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
А у нас тобрекс частенько используют от есть какой то с 0мес...
0
22.05.2013
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Москва

А у какой доченьки, сколько ей? Моему сыну 6лет, недавно был ячмень. Окулист назначил капли тобрадекс, три дня - не осталось и следа! Она сказала, что они самые лучшие!!!

0
15.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Нам 3 года и 10 мес,пойдем с ней тоже к окулисту,а про капли сейчас прочту если на нас нет противопоказаний куплю проделаю их,потому как врач может быть сейчас и в отпуске и работать не все дни итд...
0
15.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Туапсе

ходили?

0
19.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Да!сказали ячмень с гноем,лечим каплями тобрекс и офтальмоферон и мазь на ночь,после первой ночи дочка проснулась с кровью на глазу,муж посмотрел сказал что гной выходил,я промыла глазик чаем и уже было заметно лучше,к сегодняшнему дню краснота спала но шишечка еще есть.завтра на повторный прием.
0
19.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Туапсе

ппц бедняжка!лечитесь и выздороваливайте

0
19.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Спасибо!!!!
0
19.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Туапсе

а я кстати подумала на младшенькую....

0
19.05.2013
Розеолла..... Велосипед винни- пух

Похожие записи