Войти
*Crazymama*
39 лет Москва, Россия
На сайте с 15.12.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
50
записей
37
друзей
14
подписчиков
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Мамочки,дорогие,у нас долгожданная весть!!!!

У дочи ПЕРВЫЙ ЗУБ !!!!!!!!Такоооооой долгожданный!!!!!Ровно через неделю нам 10месяцев!Я уже дня 2 и не смотрела даже,а тут вдруг меняю памперс наша кроха радовалась голой своей попе и тут увидела я белую полосу на десне,влезла ей всей своей головой в ротик,а тааааам ЗууууууууБ!!!!!!!!!!!Я уже всем сообщила!!!!!!

Как чуяла купила аж 2 торта,пойдем чай пить за наш зубик!!!!!!!!!!

Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Временами очень грустно.....

Первый триместр это такой страх все 12 недель,напряжение,волнение и куча мыслей в голове связанных с зарождением новой жизни....

Мне тяжело даются эти недели,я всегда становлюсь эмоциональной,и чаще растраиваюсь,последний повод растроится был в магазине в эти выходные,решили присмотреть себе наряды к 8 марту наша женская команда мама,сестра,я и наши трое девочек!)))) все таки у нас праздник!!!! И тут меня взяло растройство,потому что четкого беременного животика еще нет,а вот какой то как складки у хорошо поправившейся меня есть,и что бы я не одевала я смотрелась как растолстевшая,это меня ооочень напрягло,мы едим в гости 8 марта и там будет объявление новости и мне хотелось выглядить красиво,а ничто красиво не село на мне....Я очень жду животика уже,я никогда не стеснялась свои животики,и даже очень любила,он делает девушку такой беззащитной,милой,светлой,и ты уже не воспринимаешь ее как лишние килограммы,а думаешь о том как прекрасно быть в ожидании....

Вообщем растроилась и ничего не нашла...Скорее бы уже второй триместр все становится на свои места и становится легче!

Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Мне приснился такой сладкий сон..

На ночь думала о том что бы мне приснился малыш,и этой ночью мне приснилась девушка которая была Б и я ее везла по делам куда то,а потом у меня на руках оказалася маленькая новорожденная кроха,красненькая,худенькая,ооочень милая,я ее покупала и укутала в мягкое полотенчико,это была девочка,очень милая но потом я вдруг поняла что мой малыш еще в животике,а это ляля этой подруги....

Интересно к чему может сниться девочка?потому что она у меня?или к диву как пишут в сонниках?

Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Сны!!!

Девочки,мои сны это какая то фантастика стала,при чем они стали такие натуральные,я слышу мелодии,которые никогда не слышала(и это не будильник мужа)),все очень ярко выраженно,и такие захватавыющие истории,и так каждую ночь!!!даже и не знаю нравится мне это,или пугает...

8
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Пышная,воздушная американка!

Продаю красивую,нежную,супер пышную американку,нежно сиреневого цвета с белой акантовкой и белым аталсным бантом!Смотрится оболденно!Одели 2 раза всего.По размеру подойдет от 3-х лет и выше.В отличном состоянии.Цена 1500р.



Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Моя 4-я беременность)

Началась она неожиданно,но уже после зачатия я понимала,что наверное у нас будет погодка для моей третий девочки)!

Признаки моей беременности:

тянул живот сильно в день зачатия и после дня 2,потом перестало,и ближе к дню Х (25 января) опять стало тянуть и спину и живот,я поправилась(при чем со мной это всегда происходит сразу после зачатия,кило 2 приписываются сами собой,а ем при этом как обычно,что касается груди никаких особых ощущений и изменений вообще нет,головокружение легкое иногда,сейчас уже последние 2 дня тошнота..Сегодня 4-ый день задержки сделала тест - положительный!

Что я чувствую? Сложно описать это,все мои беременности начинаются всегда со страха:

первая потому что вообще была в шоке,но очень хотела,

вторая - потому что боялась что не справлюсь,

третья - потому что вообще не справлюсь,

Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
ПРОДАНО! Bright Starts. Игровой центр ПРОДАНО!!!

Bright Starts. Игровой развивающий центр Розовые сны.(Брайт Стартс)

Сиденье поворачивается на 360 градусов для доступа ко всем игрушкам, а под ножками - батутик для укрепления мышц и веселья. Высота регулируется под рост ребенка.

в комплекте с моделью идет

прорезыватель для зубок, который поможет малышу в тот период, когда у него начнут появляться первые зубы.

По краям развивающего центра находятся 4 петли, на которые можно повесить самые любимые игрушки малыша. Развлекательный центр имеет 6 игрушек, которые станут лучшими друзьями малыша:

цветочек на стебле, пчелка, крутящийся жучок – юла, погремушка с бабочкой и стебель с листками, на которые можно повесить множество игрушек.

Игровой центр в хорошем состоянии,дочка была в восторге от него,это лучше,чем ходунки малышка не убегает и не утыкается во что то,начиная кричать,а играет рядышком или даже один в комнате,но при этом Вы знаете что он не где то что то достал и кушает или рвет на части)))Вообщем для нас настоящее спасение,ходунки тоже есть но квартира не такая большая и доча вечно застревала в проходах,и тогда нас спасал этот центр.

Можно использовать с 4-х мес. и до 11 кг

1
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Куплю или обменяюсь!

Куплю органайзер для бугабу,можно бу.

ПРОДАМ новый в коробке кап на би + красивого,ярко - красного цвета.

Интересут обмен на зонт(рассмотрю все варианты) или органайзер.

9
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
ПРОДАНО!!!Белоснежный хартан 2 в 1,прогулочный блок новый

Продаю hartan vip xl белоснежную колясочку 2012 года,куплена в июне,пользовались только люлькой,прогулочный блок новый с этикеточками.Колясочка красивая,удобная,едит и по снегу и по льду,а в магазине или на асфальте как пером пишет только пальчиком управляешь.Капюшон большой светлый,положение у блока прогулочного полностью лежачее и несколько положение сидя,подножка регулируется по длине и высоте.Люлька компактная,складывается и становится плоской.Колясочка очень добротная,качественная,немецкая,дорогая возможно,но того стоит.Куплена на рождение дочки в мае,использовалась только люлька,в основном мы пользуемся автокреслом и шасси от другой коляски,а сейчас уже 2 мес и не гуляли на ней(то болели,то мелкими перебежками или на машине в автокресле),вообщем стоит красота,жалко,буду брать прогулку попроще,потому что мы не гуляем в морозы,и больше пользуемся креслом с шасси.

В комплекте:

люлечка

шасси

накидка на люльку(заказывали отдельно,специальная с серебристой акантовкой)

сумка для мамы(большая,вместительная,куча аксов внутри:для бутылочки чехол,для

мелочи,для памперсов,пеленальный матрасик и тд.)

прогулочный блок новый!

накидка для прогулочного блока новая!

дождевик новый!

Колясочка в очень хорошем состоянии,доп фото по запросу.

1
Принцеска
17 лет 11 месяцев
Малышка
16 лет 11 месяцев
Кукуська моя
14 лет 1 месяц
Наша булочка
12 лет 8 месяцев