Каждый день как предыдущий.Хоть погода радует-у нас сухо и тепло.Женя сегодня пошел в школу-выздоровел или почти после ангины.Выходные были вообще "веселые"-с температурой( И у самой стала болеть спина...
И снова понеслось-день сурка: бессонница полночи,подъем в 6:30,сборы в школу,школа,в 14:30 забираю,потом уроки,потом надо форму привести в порядок(она у нас каждый день как не знаю что- то ли катается он по коридору,не пойму),готовка,посуда и сон...до 3 часов ночи....
Если недель до 30 я наслаждалась беременностью,то сейчас начала уставать...Начались проблемки... Очень ждем малышку.Я наконец начала перестирывать и переглаживать вещи,на днях привезем Женину кроватку от мамы. 