Вроде кашель вылечили,в садик собрались-и на тебе...В субботу головой стукнулся.Да еще и в квартире.Об тумбочку-на машине гонял,разогнался и в проход не вписался...Сначала вроде ничего-дело уже к вечеру было.А потом стал жаловаться на головную боль.Через какое-то время несколько раз вырвало.Дала на ночь обезболивающее.С утра встал нормальный,поехали до бабушки.Через несколько часов снова на головную боль стал жаловаться,пока я мужу дозвонилась-лег и заснул.Как проснулся-бегом поехали в трампункт.Сделали снимок-доктор сказал,что сотрясения не видит.Возможно легкое.Но постельный режим без телевизора,книг и рисования.Ну разве ж моего Женю удержишь?Сегодня были у педиатра-сказала всю неделю быть дома,наблюдать за состоянием.И никаких подвижных игр.