Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Шебекино

Когда бывает свободное время

Мама девочки (11 лет) Вроцлав

Как здорово!!! Особенно  розовые, прям натурально так. А много времени и средст уходит на такую красоту?

 

0
28.05.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Шебекино

Спасибо.Средств совсем не много-нужно купить только горшок,клей и 2 пачки бумажных салфеток(100 штук уходит на розы,а 50 шт зеленых хватает на 3 дерева).А по времени-как получается.Если день свободный-то часов за 5 можно сделать.

0
28.05.2013
Мама девочки (11 лет) Вроцлав

так это еще из салфеток такая красотень!!!?

0
28.05.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Шебекино

да,из обычных бумажных однослойных салфеток ))

0
28.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

ну ты даешь! С твоим Женей и такое еще делать

0
28.05.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Шебекино

Это я зимой делала,сейчас некогда-все время на улице.Женя мне основу делать помогал)))

0
28.05.2013
Мама мальчика (26 лет) Белгород

Очень красиво!

0
28.05.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Шебекино

спасибо)))

0
28.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

круто

0
27.05.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Шебекино

спасибо

0
28.05.2013
Никак спокойно не живется... Оказывается,не всё так просто...

Похожие записи