Сегодня с 4 утра начались тренировочные схваточки,периодичности особой нет,выпила 2 таблы нош-пы,но не помогла.Сейчас отходит пробка(наверно
) такая коричневенькая,треники продолжаются,боль в пояснице нарастает.Пока спасаюсь фитболом.Может еще нош-пы съесть?И главный ВОПРОС: ну не пройдут ведь эти 12 часов мини-мучений за зря?поеду сегодня-завтра на "свиданку"))) как думаете?
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Королев