Войти

8-11лет на рост 130-146 блюмарин,моннализа,дг и др.

Дарина
Даринка, 18 лет 7 месяцевСанечка, 29 лет 4 месяцаЭмиль, 10 лет 10 месяцевЭльмир, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ДД! Хочу приобрести, Олечка, а замеры мне не сделаешь, просто моя пампушка..... черная футболка с микки монализа новая только постирала не носили р10 до146 1500р, серый комплект с труппи футболка р12 но маломерит до 146 и брючки р10 до 146 2000р, очень красивый комплект монализа туника с Дональдом и лосинки р10 в идеале 2200р и

юбка в сердечки блюмарин р10 до 145см в идеале 1200р

0
08.09.2015

дд! сделаю что мерить
0
08.09.2015
Дарина
Даринка, 18 лет 7 месяцевСанечка, 29 лет 4 месяцаЭмиль, 10 лет 10 месяцевЭльмир, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ОГ и ОТ и длину

0
08.09.2015

вот этот комплект отложен

очень красивый комплект монализа туника с Дональдом и лосинки р10 в идеале 2200р

0
08.09.2015

черная с минни р10 длина 51-52 по груди -36,

юбка блю талия 30 длина 34

с труппи футболка ширина по груди -40 длина-51

штаны внутр шов -47 талия -33см

0
08.09.2015

ЛС
0
09.09.2015
Tanya
Москва
Комментарий удален
0
07.09.2015

дд! сечас все подпишу
0
08.09.2015
Tanya
Москва
Комментарий удален
0
08.09.2015

на костюм все равно очередь! шаговый замерю,а юбка какая можно фото
0
08.09.2015

внут шов -68,5см
0
08.09.2015

юбка р140-146 800р новая
0
08.09.2015
Tanya
Москва
Комментарий удален
0
08.09.2015

в лс
0
08.09.2015
Ируська ( Лисёнок)
моё Сокровице, 17 лет Лесной Городок

ДД, скажите пож где находитесь? Интересует

сумка монализа с розами 500р
0
09.09.2015

дв! Алтуфьево-вднх-белорусская
0
09.09.2015
Земфира
Сафия, 16 лет 5 месяцевДиана, 33 года 11 месяцев Москва

Можно встречу?

0
18.09.2015

Да, можно. Давайте в лс.

0
18.09.2015
Марина
Алеся, 19 лет 2 месяцаДарья, 16 лет 1 месяц Москва

ДД! из нового что то осталось?
0
22.01.2016

дв! да,юбка Лаура,белая еще есть ,шорты пинко
0
23.01.2016
Елеша
Санкт-Петербург

Оля, дд) на продажу из моны , от 11лет, ничего не появиться?

0
18.02.2016

дд! у меня только 11-12 /152см на 140-146 почти все разобрали.

летние возможно еще добавлю ближе к лету там р10-11.

0
18.02.2016
Diana
Кира, 16 лет 6 месяцевЮля, 31 год 4 месяца Челябинск

Дд. Что то еще осталось? Сложно понять, особенно с телефона)))

0
12.11.2015

дв! да, осталось .что вам понра?
0
12.11.2015
яна
Ева, 16 лет 7 месяцев Москва

Сообщите в личку,если топ и футболку с феей не выкупят-сразу оплачу

0
05.10.2015

Дд! Продаются только комплектами.

0
05.10.2015
Любовь
Катя, 16 лет 1 месяцДаниил, 23 года 5 месяцев Москва

Д.д. я бы хотела купить две белые юбочки по 300=и подскажите а футболка на фото продана?

0
27.01.2016
Joly
Девочка, 15 лет 3 месяцаМальчик, 11 лет 9 месяцев Москва

А с Минни все разобрали?

0
13.10.2015

Дд! Да ,ближе к весне буду выкладывать еще

0
14.10.2015
Joly
Девочка, 15 лет 3 месяцаМальчик, 11 лет 9 месяцев Москва

Дд! Скиньте если несложно тогда сразу в личку :)) очень надо с маусами и как раз к весне

0
14.10.2015
Мама Лена
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Написала в личку

0
07.09.2015

ответила лс
0
08.09.2015
Мама Лена
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Жду номер карты.Написала в лс

0
08.09.2015
яна
Ева, 16 лет 7 месяцев Москва

Из динь-динь осталось что-то?

0
27.12.2015

нет
0
27.12.2015
Земфира
Сафия, 16 лет 5 месяцевДиана, 33 года 11 месяцев Москва

Юбку возьму хилфигер

0
17.09.2015

Дд! Вам почтой?

0
18.09.2015
Елеша
Санкт-Петербург

Здравствуйте, какие цены?

0
07.09.2015

дд! сейчас все проставлю
0
08.09.2015

Можно замеры черной футболки с мини?

0
08.09.2015
новые полуботинки италия для школы р37 цвет синий 2500р моннализа,мак, 10-12лет

Похожие записи