Какой у вас стоит или какой вы хотели бы купить...а то что то я потерялась.. дочке 7 лет, не худенькая..
Девчонки,кто сдавал - на каких машинах сдавали?
Расскажите свои впечатления.
И ещё,может знает кто-нибудь хорошего инструктора именно по этому экзаменационному маршруту,посоветуйте пжлста!
Чего то я засомневалась..Воспитатель сказала что 9 они начинают работать - это действительно так? Какого числа у вас праздники заканчиваются?
Мою дочку ( 2.4)толкнул, ударил, укусил ( нужное подчеркнуть) другой ребенок. Как объяснить ей как и что она в этом случае должна делать дальше? Пробовала пару дней учить давать сдачу - но поняла что это не наш вариант. Не правильно это. Я так чувствую. Да и дочка не из тех, кто любит физическую силу направо и налево раздавать. Что дочке говорить? Все что я говорю звучит как то для меня самой неубедительно, а найти нужные слова я никак не могу. Все что то не то. Как ей объяснить что обижаться не надо? А что надо? Вообщем не пойму я что- то как действовать , что говорить и чему учить ребенка когда ему обидно. Когда сделали больно, отняли, толкнули. Каждый раз для моего мозгаподобен тайфуну. Он начинает метаться и искать убедительные причины, почему та девочка или мальчик так поступил? Все отягчается тем что врать ребенку для меня мучительно и я не могу сказать что девочка тебя толкнула случайно, тогда как это произошло специально, но и правду сказать тоже не могу. Говорить о том, что тот кто это сделал плохой и эта причина его поведения - не могу. Вообщем чувствую себя как в " ловушке". Что делать. Поделитесь своим опытом и пониманием.
Вот собственно и весь вопрос))
А то как не посмотрю все на другом конце Москвы ..
P/S интересует обувь,одежда, детская,взрослая,мелочёвка для дома...
Ну те,которые ото всех и никому,но что бы были...
Задалась этим вопросом и чего-то не пойму где же всё таки их лучше хранить и накапливать,ну и что бы была возможность их снять в любой момент..
Фразы типа - не могу скопить,постоянно туда залезаю,поэтому надо "закрытый счет" - не рассматриваются))
Так же не рассматриваются фразы
- мне нечего копить)) (это уже другой вопрос)