Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Кажется беременна)))

Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Я ничему не удивлена. У меня стояло бесплодие. Родила двоих, жду третьего. Вот тебе и врачи. А проходимость труб кстати после родов и правду может стать, если до этого трубы были не проходимы. Мистика☺ поздравляю!!!!

0
10.09.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) я слышала, что нередко девочки сами беременеют с диагнозом бесплодие, но как-то и не думала, что и у меня может так быть, легко никогда не было, а тут НА тебе -такая награда

0
10.09.2016
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Боженька тебя наградил!!! Посмотрел что ты хорошая мама и дал ещё малыша😉☺ Береги себя и пузико!

0
10.09.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Оленька)))

0
11.09.2016
планирую беременность Одинцово

Поздравляю!!!! Это прекрасная новость!!! Легкой беременности!

0
12.09.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
12.09.2016
планирую беременность Одинцово

Мистика даже бывает в том, что женщина здорова, а забеременеть не может!!!

0
12.09.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Знаешь, Свет, по началу и меня считали полностью здоровой, и только после кучи процедур и лапары выяснили наконец-то причину. И первое эко тоже было пролетным, ревела, меньше чем через год второе эко прошли и дочка получилась) а теперь вообще ЕБ! И у тебя так будет обязательно, если идёшь к цели обязательно будет результат!

0
12.09.2016
планирую беременность Одинцово

Оля, спасибо. Мне по лапоре сказали, что все идеально, а по гистере есть небольшие проблемы с эндометрием - тонковат немного. Может в муже проблема, ставят астенозооспермию, но при этом говорят, что за 4 года бесплодия могли забеременеть самостоятельно. Спасибо за историю, очень вдохновляет, и хочется идти дальше)))))

0
12.09.2016
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Да Свет, и не говори. И это должно быть самым обидным. Где то слышала что в таком случаи парнера хорошо бы поменять😱 ( видимо бабушки на скамейки говорили)

Моя подруга 4 года с мужем не могла забеременнеть, оба здоровы. Врачи предложили стимуляцию...сделали икси. Родилась дочка. Ну если я верно все помню по названию процедуры.

0
12.09.2016
планирую беременность Одинцово

Конечно, у нас с мужем есть небольшие откдонесся в здоровье, но чтобы за столько лет не забеременеть, не понятно. Я верю, что детки у нас будут. Это испытание пройдем!

0
12.09.2016
планирую беременность Одинцово

Отклонения в здоровье ;)

0
12.09.2016
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Раз ты веришь в это, значит будут непременно. А я вам посылаю королевскую двойню, здоровых крепышей!!! 😉 а ты не пила противозачаточные таблетки? Их даже специально назначают на 3-6 месяцев, так как после их отмены яичники работают на ура.

0
13.09.2016
планирую беременность Одинцово

спасибо за двойню! пила ОК, не пришла моя беременность.

0
13.09.2016
Посещение женской консультации...

Похожие записи