Девочки, привет! Сегодня была пункция, взяли 5 клеточек, врач сказал, что "как и было по плану"))) только мне все равно кажется, что мало. И сказал звонить в понедельник, узнавать когда перенос...ТАК волнуюсь. В этот раз ЭКО+ИКСИ.
Девочки, привет! Сегодня была пункция, взяли 5 клеточек, врач сказал, что "как и было по плану"))) только мне все равно кажется, что мало. И сказал звонить в понедельник, узнавать когда перенос...ТАК волнуюсь. В этот раз ЭКО+ИКСИ.