И без покупок, конечно, не вернулась))) Замечательный магазин!!


Я была в том, что на м. Савеловская
Эти две еще в магазине остались, если надо бегите скорее)))

А эти были по одной((( За Песней сна я давно охочусь, наконец поймала!!!

Эти книги аж 2006 и 2005(!!!!!) года выпуска. "Лиза и ее сны" была последняя, классная книжка, чуть позже покажу, а вот Стиховытворения еще остались. Показала здесь. Стоит 720р без скидки.

Если покупаете две книги этого издательства, дают на выбор одну из трех вот таких картонок)))

Теперь у меня есть карточка на скидку и я стану постоянным покупателем)))