Девочки, кто покупал в эти дни в кораблике и бронировал через инет в магазине, они в чеке делают скидку на каждый товар? Т е 33% примерно? Вернуть что-то из чека потом без проблем?
Девочки, кто покупал в эти дни в кораблике и бронировал через инет в магазине, они в чеке делают скидку на каждый товар? Т е 33% примерно? Вернуть что-то из чека потом без проблем?