Уже столько времени я с вами, а все никак руки не доходили загрузить фото, ну вот все же смогла:
А это нам исполнилось 7 месяцев!
Это мы примеряем горшочек новенький!!!!!

Уже столько времени я с вами, а все никак руки не доходили загрузить фото, ну вот все же смогла:
А это нам исполнилось 7 месяцев!
Это мы примеряем горшочек новенький!!!!!

Такая пышка)))) У нас такой же стульчик, только когда я ставлю столик, Варюшу вообще из-за него не видно)))
лапочка пупсик!!! мы такие же сладкие пухлячки купидончики - только темненькие))))
и нас не видно)))) такой же стульчик))) Детки такие милахи ааааа....Доча ваша прелесть просто))))
сегодня шла по улице, услышала как плачет лялька в коляске, по голоску-только родилась...а капеец, девочки ,еще хочуууу....))))) блин это что-то, детки конфетки))))
Мы на 10 см. ниже, поэтому нас не видно из-за стола)))))))))))
давно не мерила, но вообще не маленькие...Она ухитряется так за этим столом развалиться, что почти не видно!!! кааак??!!! как она это делает, там же перегородка)))))