Войти
Мама девочки (7 месяцев) Уфа

8-ой месяц жизни моей малышки!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Такая пышка)))) У нас такой же стульчик, только когда я ставлю столик, Варюшу вообще из-за него не видно))) 

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Уфа

Да,мы пухлички!!!!Ну она такая лапочка!

0
12.02.2013
Мама девочки (14 лет) Реутов

лапочка пупсик!!! мы такие же сладкие пухлячки купидончики - только темненькие))))

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Уфа
Шпасибо!!!!!Мы с мужем темненькие,а малышка наша голубоглазая блондинка:-) :-) :-) :-) :-) Растите здоровенькие!!!!
0
12.02.2013
Москва

и нас не видно)))) такой же стульчик))) Детки такие милахи ааааа....Доча ваша прелесть просто))))

сегодня шла по улице, услышала как плачет лялька в коляске, по голоску-только родилась...а капеец, девочки ,еще хочуууу....))))) блин это что-то, детки конфетки))))

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Уфа
Спасибо:-) .Да,они такие милахи наши детки-конфетки! А вы высокие?мы вот 75см,может уже больше,я ее сажаю прям попкой плотно к спинке стульчика и как видите вот так сидим.А столом мы ещё пока не пользуемся,только по праздникам.
0
12.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Мы на 10 см. ниже, поэтому нас не видно из-за стола)))))))))))

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Уфа
Вы такие миниатюрные:-):-) :-) А у нас в семье все высокие,и мы,и наши родители,есть в кого.
0
12.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Я сама 160см. Варя в меня наверное, все остальные высооокие)))

0
12.02.2013
Москва

давно не мерила, но вообще не маленькие...Она ухитряется так за этим столом развалиться, что почти не видно!!! кааак??!!! как она это делает, там же перегородка)))))

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Раменское

ой,какая плюшечка милая)) лапочка,обожаю таких деток))

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Уфа
Спасибо!!!!!!!:-) :-) :-)
0
13.02.2013
Кашка,сколько вешать в граммах????:-) Ура!Новая коляска прибыла!!!!

Похожие записи