Войти

Ура!Новая коляска прибыла!!!!

Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Поздравляю! А что за коляска раньше была?

0
13.02.2013
Спасибо!!!А раньше была Brevi Ovo,для теплого времени года она хорошая,мы в люльке откатались хорошо до зимы,но вот потом начались проблемы,когда люлька стала мала и выпал снег.
0
13.02.2013
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург

А прогулки в ней нет? В старой?

0
13.02.2013
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Посмотрела я вашу Brevi Ovo, у нее переедание колеса маленькие, поэтому плохая проходимость. 

0
13.02.2013
Прогулка есть,но пока мы сидим,ну так ещё уверенно и мне там сиденье не нравится.А колеса там не то что передние маленькие,они чтоли пластиковые,но не резиновые,и когда по снегу катишь они практически не вращаются и такое ощущение,что коляску просто толкаешь.
0
13.02.2013
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Да, да, я вас понимаю, с дочкой с такой же коляской мучалась (такая же в плане колес), в этот раз взяли коляску с накачиваемыми передними и задними колесами. еще раз поздравляю с покупкой! 

0
13.02.2013
Спасибо!:-) Это все от неопытности,а подсказать не кому было.
0
13.02.2013
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

а как точно модель называетсяы? колеса у нее крутые!

0
13.02.2013
Колёса вообще как на камазе:-) Baby jogger Summit XC
0
13.02.2013
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

да, и цена у нее крутая! 

0
13.02.2013
Ну что не сделаешь для наших деток.:-)
0
13.02.2013
Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс
колеса класс! где покупали?
0
13.02.2013
Да,колёса звери,из-за них и коляску выбрали,покупала на эбее,только через посредника.
0
13.02.2013
Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс
сильно сэкономили?восколько обошлась,если не секрет...сколько шла до вас?
0
13.02.2013
Не секрет,я не с целью экономии ее заказы вала там,а просто не знала как ещё лучше будет для меня,коляска+бампер+доставка=21200рублей,шла ровно 20 дней и привезли мне ее домой.
0
13.02.2013
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

классная)) конечно, немного похладно в ней сейчас, но скоро весна уже

0
13.02.2013
Спасибо!!!!Ну я когда сильно холодно на улицу не хожу,а так вы правы,ВЕСНА же скоро.
0
13.02.2013
8-ой месяц жизни моей малышки! Какую???????

Похожие записи