Вчера утром привезли нашу долгожданную посылочку домой,наш ''внедорожник'' Саммит.В обед с Алиской пошли обкатывать нашу новую коляску,я получила такое удовольствие,мне было все непочем:кочки,сугробы,ямки,управляла одной рукой не напрягаясь,по сравнению со старой коляской -я ее просто толкала по нашему заснеженному городу.А вот и наша колясочка:
