Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Как ваши детки воспринимают свои "детские неожиданности"?

Мама мальчика (13 лет) Стамбул

Мы высаживали чуть ли не с рождения над тазиком. С 8 месяцев я стала садить на горшочек, каждый раз хвалила, когда у малыша получается сделать дела в горшок, и показывала, что получилось.
Сейчас (13 мес.) 90% примерно делает в горшок, но приходится догадываться самой, поскольку малыш не говорит, только выражает недовольство =)
На ночь конечно одеваем папмерс, а днем планирую одеать специальные трусики (как только пройдут сопли)
Как только малыш завершает свои дела на горшке, он стучит по нему сбоку, чтобы его сняли.

0
27.05.2014
Пятна цвета кофе с молоком. Синдром LEOPARD Инвалиды: НЕценные vs. БЕСценные

Похожие записи