Друзья! Напишите, пожалуйста, что ваши детки делают, когда они обнаруживают, что пописали/покакали (в памперсы, в простые трусики). Когда стали проситься на горшок? Как вы этого добивались, с какого возраста высаживали на него? Как прошло "обучение горшку", много ли времени это заняло?
Спасибо!