Сходили на прием. Набрали 100 г и это за полтора месяца, в рост вообще не прибавили....
Капшель еще у Миши,горло рыхлое и конъюктивит . все от Ромы....Рома вообще уже больше месяца болеет....Хочу чтоб мои дети были всегда здоровы!!!!!!!
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)
Артемовский