мы растем
Нам уже 18,5 неделек, завтра плановый поход к врачу, второй скрининг. Интересно, а на какой неделе можно пол определить?
Шевелений пока не чувствую, может я такая или рановато еще?
Нам уже 18,5 неделек, завтра плановый поход к врачу, второй скрининг. Интересно, а на какой неделе можно пол определить?
Шевелений пока не чувствую, может я такая или рановато еще?