Войти

Яблочко

Полина
Вера, 17 лет 10 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Коркино

Как Гришеньке повезло!Я бы тоже дала Ромке помусолить,если бы не наш живот.А так раньше 6 месяцев даже понюхать не дам)))

0
17.09.2016

давайте, дорастайте до вкусняшек ))
я своему Роме тоже рано ничего не давала...
а вот почитала дневничок про дочку и прифигела - оказывается я ей уже в 3 мес. и земляничку и клубничку давала потихоньку... и все ок было. и интернета у нас тогда не было - не знали, что нельзя))

0
17.09.2016
Полина
Вера, 17 лет 10 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Коркино

Вот-вот!Я тоже дочку рано начала прикармливать))Но она на ИВ была.

0
18.09.2016
Физ. раствор Для памяти

Похожие записи