Сегодня собирали яблоки. Их просто не реально много в этом году. Ветви прямо до земли клонятся.
И дали Гришеньке помусолить кусочек яблочка. Ему так понравилось)) С таким удовольствием насасывал)))
Наверное, надо присмотреть ниблер. Или пусть так мусолит, а я подержу вкусняшку))