Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 41 неделя Самара

хочу в роддом

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

если есть возможность скинь фотку комбеза)

какой взяли-зимний?

 

0
12.02.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара

попозже скину.он тёплый но у него 2 плюса 1ый-если одеть лёгкую кофточку можно и весной а если очень тепло на улице то 2ой плюс отстёгивается мех.нам его посоветовал консультант.

0
12.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

т.е.  нем и сейчас можно и потом отстегнуть-и он более легкий становится?

0
12.02.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара

он и с мехом очень лёгкий и удобный.всесезонный

0
12.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

я вот тоже такой хочу купить)

0
12.02.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара

меня только цвет немного смущает.но муж захотел сам выбрать.хотя там были синие на мальчиков но с розовыми сердечками.успокаиваю себя тем что не долго придётся в нём ходить

0
12.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

бывает)))

я мужу в этом плане ничего не доверяю))

 

 

0
12.02.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара

просто глядя на его счастливые глаза побоялась задеть его чувства.поэтому сделала вид что мне очень понравилось)))

0
12.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

очень разумно)))), а моего не затащишь в магазин, где продаются вещи)))

0
12.02.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара

да мужчины наверно все такие.мой с первым тоже не ходил.а этого малыша мы ждали 6 лет.так не одно узи не один поход за детскими пренадлежностями и не один поход к врачу не обходится без папы.берёт выходной на работе(мне говорит к гинекологу надо)начальство в шоке)))

0
12.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

это так мило)))))

 

0
12.02.2013
выписка БОЮСЬ

Похожие записи