сегодня купили комбинзон на выписку.подумала что конверт это прошлый век...(возможно кто то считает иначе)...купили кроватку и все прочие принадлежности. господи какие чувства переполняли когда покупали ползунки,распашонки и т.д это просто не передать словами.(осталось купить коляску,муж суеверный боится,говорит купим после родов) а ещё взяла направление в роддом.ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ кто бы только знал как я хочу побыстрей родить(но не потому что устала ходить) просто так охота взять на руки этот маленький комочек счастья,частичку себя.охота прижать к груди,почувствовать этот запах молочка от крохи.хочу увидеть это чудо которого я ждала 6 лет...

хочу в роддом
если есть возможность скинь фотку комбеза)
какой взяли-зимний?
попозже скину.он тёплый но у него 2 плюса 1ый-если одеть лёгкую кофточку можно и весной а если очень тепло на улице то 2ой плюс отстёгивается мех.нам его посоветовал консультант.
т.е. нем и сейчас можно и потом отстегнуть-и он более легкий становится?
он и с мехом очень лёгкий и удобный.всесезонный
меня только цвет немного смущает.но муж захотел сам выбрать.хотя там были синие на мальчиков но с розовыми сердечками.успокаиваю себя тем что не долго придётся в нём ходить
бывает)))
я мужу в этом плане ничего не доверяю))
просто глядя на его счастливые глаза побоялась задеть его чувства.поэтому сделала вид что мне очень понравилось)))
очень разумно)))), а моего не затащишь в магазин, где продаются вещи)))
да мужчины наверно все такие.мой с первым тоже не ходил.а этого малыша мы ждали 6 лет.так не одно узи не один поход за детскими пренадлежностями и не один поход к врачу не обходится без папы.берёт выходной на работе(мне говорит к гинекологу надо)начальство в шоке)))