девочки помогите.сегодня у ребёнка три раза за 5 часов был житкий стул с малюсенькой примесью крови слизистой.при этом поведение ребёнка обычное.врач сказала что это кишечный грипп и назначила кучу уколов.я незнаю что делать у кого такое было и как справлялись с этим?помогите((((((((((((((((((
дорогие мамочки я знаю что это не место где писать такие вещи.но я просто уже незнаю как ещё распростронить эту информацию.прошу простить за это но это уже просто крик о помощи.Мы обращались везде,даже в ищу тебя.Но увы.а здесь общаются люди со всего мира. Помогите найти человека!!! ПРОПАЛ ЧЕТВЕРГОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - 1977 г.рож.,уроженец города Самары.В 2010 году поехал в командировку с документами по работе в Москву,в Солнечногорск.остановился в гостинице находящаяся не далеко от фирмы ЭДЕЛЬВЕЙ.Утром следующего дня вышел в кафе и назад не вернулся.может кто то знает или кто то видел.,если у кого нибудь есть хоть какая то информация пожалуйста напишите я вас умоляю.Дома его ждёт больная мать,первокласник сынишка и жена.заранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО
девочки скажите пожалуйста какие пюрешки можно дать 3-х месячному малышу?
у сынули (нам 2 месяца и 18 дней) на глазах меняется цвет глаз.из светло серого они постипенно переходят в тёмно синий потом обратно.и это прям на глазах.тоесть мы смужем смотрим ему в глаза и в течении 2 -х минут цвет меняется.что это?
можно ли давать з-х месячному ребёнку магазинное молоко.смеси ни какие не ест.
моему масе 2 месяца и 10 дней. может по 3-4 дня не ходить по большому.потом делаем клизму либо микролакс.при этом у нас нет запора стул нормальный но сам ни какает только пукает.врачи толком ничего не говорят.когда был только на гв.ходил один раз в три дня но сам.как стала покармливать смесью(молока мало) сталкнулись с такой проблемой.может кто нибудь знает почему так.
так интересно наблюдать за тем как растёт твой кроха.Вроде совсем недавно он он был в животе,не давал спать ночами,пинал тебя в живот.а теперь он лежит рядом щурит свои глазки,не осознано улыбается.и ты радуешся каждому его движению,тому что он родился и даже тому что он хорошо покакал,сытно покушал,сладко поспал.я этим наслождаюсь и даже представить себе не могу что раньше я жила без этого счастья
ну вот я и стала снова мамой.
(о том как рожала напишу потом) когда мне принесли моего кроху,я не ложилась спать до 3 часов ночи.у меня было чувство что если я сейчас лягу спать кто нибудь придёт и заберёт моего малыша(может кому то это покажится глупо,но когда это долгожданный,выстраданый ребёнок происходит имено так) девчёнки по палате уговаривали лечь и попытаться заснуть объясняя что у всех здесь есть дети и поэтому мой сынок никому ненужен.пришла медсестра заставила меня лечь.да я легла но вцепившись всей силой в кроватку.так я пролежала всю ночь вцепившись в кроватку и не сомкнув всю ночь глаз.госпотди я даже не помню как я в туалет ходила,я боялась его оставить на секунду.но вот настал день выписки.нас встречало очень много народу.кое как у меня его забрали чтоб одеть и я стояла около медсестры пока там одевали других.(боялась что его перепутают)ну вот приехали домой,пошли буднии дни и знаете ни когда не думала что буду радоваться даже детским какаськам.я радуюсь тому что он покакал будто милион нашла.радуюсь что он посикал,улыбнулся,поморщился и всё остальное.ДЕВОЧКИ ВОТ ОНО НАШЕ СЧАСТЬЕ НАШИ ДЕТИ ,ИХ ЗДОРОВЬЕ И ИХ КАКУСИКИ
26.02.2013г на свет появился наш долгожданный малыш.сынуля егорка.
в связи с тем что у меня корешковый остеохандрос позвоночника невролог назначил кесарево.очень боюсь всё ли пройдёт нормально.боюсь как бы на моём крохе ни чего не отразилось.сегодня ходила в церковь.причастилась,исповедовалась.и знаете так хорошо стало и я поняла что всё будет хорошо.ещё попрасила святую матушку матронушку помочь мне.вышла из церкви и меня стало разрывать из нутри так хотелось закричать от той лёгкости которая меня переполняла.так хорошо я себя никогда не чувствовала.и всем желаю этой лёгкости и радости жизни

