Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 31 неделя Купянск

Начинает все болеть

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Вы сильно не переживайте. У всех все по разному. Первая беременность может пройти плохо, родить можно легко, на второй беременности можно проходить очень легко - родить очень сложно, и на оборот. От этого ожидать можно все что угодно. Я первую беременность проходила очень плохо - родила очень легко. Во время родов мне даже больно не было. Больно мне стало потом. Вторую беременность я проходила очень легко, просто супер. Родила с дикими болями. Правда в обморок падала и в первую и во вторую беременность.

0
07.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нефтеюганск

У меня тоже так. В первую ничего подобного не было, что испытываю сейчас. На 27 правда такого не было или было? сейчас уже точно не помню. Но вот сейчас..... Схожу с ума, когда он мне между ног головкой своей бьется.

0
06.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Купянск

У меня то их двое в животе

0
07.04.2013
Подскажите?!

Похожие записи