Войти

Испекла тортик любимой девочке!!!

Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Красота какая!!!! А как мастику делали?

0
05.02.2014

Спасибо!!! Заказала в рикошет магазине))

0
05.02.2014
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Очень красиво и аккуратненько!!!

0
05.02.2014

Спасибо! Очень старалась!)))

0
05.02.2014

Заказала в интернет магазине))

0
05.02.2014
Мария
Никита, 13 лет 4 месяца Кемерово

ой ёй ёшечкиии))Какая красота)))Вы-молодец)

0
05.02.2014

Спасибо!!!! Можно на ты))

0
05.02.2014
Мария
Никита, 13 лет 4 месяца Кемерово

big_smiles_162.gif

0
05.02.2014
Garciniya
I., 17 лет 6 месяцевI, 13 лет 6 месяцев Белгород

Ням-ням..... какой красивый!!!!!И вкусный,наверное.....)

0
05.02.2014

Спасибо!!! Надеюсь, получился вкусный!!!

0
05.02.2014
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Вау! Шикарный тортик! Умничка, невероятно красивый для самой красивой девочки!

0
05.02.2014

Спасибо огромное, очень приятно!!!!!

Очень старалась, раньше никогда не лепила)))

0
05.02.2014
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Какой тортик красивый) супер

0
05.02.2014

Спасиииибо!!!

0
05.02.2014
Кто-то вызывал домой кейтеринг?? Завершили ГВ!

Похожие записи