10 лет

Мой умница!

Ну вот видите, а Вы переживали)))
19.11.2013
Ага:) ура процес пошел!  Хотела у вас спросить, видела пост про детский  сад, скажите а прививки обязательны все для записи ребенка в дс?
19.11.2013
Говорят, что не обязательны. Но мы почти что по графику делаем все)) Заведующая садиком сказала при записи в ГКП, что прививка против кори обязательна! Но это только слова. Читаю просто часто, что берут детей и без всяких прививок.
19.11.2013
Ясн, просто боюсь последствий после акдс. У многих идут всякие реакции нехорошие, читала что и у вас без последствий не прошло...
19.11.2013
Неа, мы АКДС не делали. Вакцинировались Пентаксимом. Сейчас уже плохо помню, но последствий, вроде, и не было. А вот в прошлую пятницу сделали ревакцинацию от полиомиелита (капли), после, через 2 дня, вылезли сопли. Но сейчас уже думаю, что это просто совпадение.Старшему тоже делала все прививки по графику (все отечественные, тогда еще возможности выбора не было). Последствий не было.Но, раз опасаетесь, то дело Ваше, конечно.
19.11.2013
Ясно я просто думала эти капли это тожа акдс :) надо будет побольше прочитать.  Просто у моей подруги тоже после этих капель у дочки сильно воспалились десна, набухли и были прям кровавые, все прошло через 3 дня, но всеж как то страшнова-то....
19.11.2013
Цыпочки... Солярий и ГВ