Сегодня 12 ДПО (по БТ)
Верхний тест с ебея ( как видно на фото он светлее, на много. Девочки у которых ебей не полосатится а другие тесты да, сделайте еще тест другой фирмы)
Нижний тест типа русского эви (12 ДПО)

Сегодня 12 ДПО (по БТ)
Верхний тест с ебея ( как видно на фото он светлее, на много. Девочки у которых ебей не полосатится а другие тесты да, сделайте еще тест другой фирмы)
Нижний тест типа русского эви (12 ДПО)

Вот такие вот мы сегодня вечером. Не удержалась до утра))) завтра иду сдавать ХЧГ и другие анализы чтоб все знать. Фото под кат
Всем привет. Делала тест позавчера он был кристально чист. А сегодня вот что. И видно невооруженным взглядом наяву.

Всем привет. У меня сегодня 7 ДПО. Измеряю каждое утро БТ (1дпо 36.9 потом в течении трех дней 37.1 на 5дпо упала до 36.9 и снова поднялась на 6дпо до 37.2 и сегодня 37.1) Но сегодня как то подозрительно потягивает матку, ноет как будто зуб болит и когда нагибаюсь а потом становлюсь или сажусь нормально то как будто прострел в матке. Прострелы были иногда в время первой Б.
Почему сейчас так? У вас такое бывает? До М еще как минимум 8 дней.
Тест делать не хочу да и считаю что еще рано.
Всем привет. Спрашиваю потому что интересно у кого как и то ли это о чем я думаю.
Всем привет. Вот какая заварушка получилась у меня.
Два дня назад я писала пост о том что наконец то поймала О так как тест выдал полосу ярче контрольной но вот уже три дня тест не бледнеет совсем((((( как так? Что это такое((((( у кого так было? Бт вчера утром была 37
Всем привет
Приснился мне пару деньков назад сон. Шла я по парку и в парке как бы озеро... в том озере плавать можно в с дельфинами и я с ними плавала. К чему бы это?
Всем привет
Я верю в разные приметы и знаки. Не во все конечно но просто уже был опыт того что действует.
А вы верите?
Девочки какие еще есть приметы в вышивании что помогали заБ после того как вышили или еще что то в этом роде? Поделитесь пожалуйста!!!!