Войти
Света
31 год Бельгия
На сайте с 18.12.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
32
записи
43
друга
0
подписчиков
Света
Аланчик, 11 лет 10 месяцевСамирчик, 10 лет 2 месяцаПланирую
Вот такие мы. Даже как то не верится, посмотрите.

Сегодня 12 ДПО (по БТ)

Верхний тест с ебея ( как видно на фото он светлее, на много. Девочки у которых ебей не полосатится а другие тесты да, сделайте еще тест другой фирмы)

Нижний тест типа русского эви (12 ДПО)

Вот такие мы. Даже как то не верится, посмотрите.

Света
Аланчик, 11 лет 10 месяцевСамирчик, 10 лет 2 месяцаПланирую
короче вот....

Всем привет. Делала тест позавчера он был кристально чист. А сегодня вот что. И видно невооруженным взглядом наяву. 

короче вот....(затемните кто может)

Света
Аланчик, 11 лет 10 месяцевСамирчик, 10 лет 2 месяцаПланирую
7 ДПО посмотрите плиз... у кого тоже так?

Всем привет. У меня сегодня 7 ДПО. Измеряю каждое утро БТ (1дпо 36.9 потом в течении трех дней 37.1  на 5дпо упала до 36.9 и снова поднялась на 6дпо до 37.2 и сегодня 37.1) Но сегодня как то подозрительно потягивает матку, ноет как будто зуб болит и когда нагибаюсь а потом становлюсь или сажусь нормально то как будто прострел в матке. Прострелы были иногда в время первой Б. 

Почему сейчас так? У вас такое бывает? До М еще как минимум 8 дней.

Тест делать не хочу да и считаю что еще рано.

Света
Аланчик, 11 лет 10 месяцевСамирчик, 10 лет 2 месяцаПланирую
Тесты на О

Два дня назад я писала пост о том что наконец то поймала О так как тест выдал полосу ярче  контрольной но вот уже три дня тест не бледнеет совсем((((( как так? Что это такое((((( у кого так было? Бт вчера утром была 37

Света
Аланчик, 11 лет 10 месяцевСамирчик, 10 лет 2 месяцаПланирую
Сон, а может в руку?

Всем привет

Приснился мне пару деньков назад сон. Шла я по парку и в парке как бы озеро... в том озере плавать можно в с дельфинами и я с ними плавала. К чему бы это?

 

9
Света
Аланчик, 11 лет 10 месяцевСамирчик, 10 лет 2 месяцаПланирую
Верю в приметы и надеюсь что чем-то они мне помогут...

Всем привет

Я верю в разные приметы и знаки. Не во все конечно но просто уже был опыт того что действует.

А вы верите?

Девочки какие еще есть приметы в вышивании что помогали заБ после того как вышили или еще что то в этом роде? Поделитесь пожалуйста!!!!

6
Аланчик
11 лет 10 месяцев
Самирчик
10 лет 2 месяца
Планирую
с 24.06.2015