Всем доброго время суток. Девчата у меня вот такой вопросик назрел. Еще раньше писала вопрос о том что у меня после ПА много обратно вытекает и боялась что из за этого не получиться заБ. Сейчас такой вопрос, я в большинстве случаев после ПА почти сразу иду в душ. И вот теперь начала переживать что из за этого вообще не смогу заБ, мой муж говорит что это все без разницы так как то что должно было попасть туда то попало. А у меня все равно сомнения(((((
ПС в июне заБ и тоже ходила в душ, иногда сразу а иногда минут через 15. Ноги вверх не забирала, а просто спокойно лежала но на 9й неделе был В(((

