Войти
Света
31 год Бельгия
На сайте с 18.12.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
32
записи
43
друга
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность
После ПА

Всем доброго время суток. Девчата у меня вот такой вопросик назрел. Еще раньше писала вопрос о том что у меня после ПА много обратно вытекает и боялась что из за этого не получиться заБ. Сейчас такой вопрос, я в большинстве случаев после ПА  почти сразу иду в душ. И вот теперь начала переживать что из за этого вообще не смогу заБ, мой муж говорит что это все без разницы так как то что должно было попасть туда то попало. А у меня все равно сомнения(((((

ПС в июне заБ и тоже ходила в душ, иногда сразу а иногда минут через 15. Ноги вверх не забирала, а просто спокойно лежала но на 9й неделе был В(((

Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность
Я вернулась к вам и Забираю все нежеланные М!!!

Всем привет девочки. Давно не заходила сюда после 14го июля тот день до сих пор не могу забыть так как тогда у меня был В. Конечно уже ничего не поделаешь и реагирую уже более или менее нормально но до сих пор больно 0039.gif

Всех девочек у которых получилось поздравляю от чистого сердца и желаю удачной Б. Храните своих бусинок!!!!  super_smilies082.gif

Но сегодня я с хорошими новостями так как не начинались мои М ну уж очень долго не смотря даже на то что была О и уже аж 37 ДЦ пошел ну и наконец-то они пришли сегодня в обед. А ведь только вчера была у Г и там свои загвоздки о которых в другой раз расскажу. Говорю сразу что в этом цикле уже будем работать над нашей масей (только не осуждайте, я знаю что многие считают что это не правильно и что нужно ждать и т.п. но каждый сам строит свое счастье!)

А сейчас мои родные все кто не ждет М сегодня или в ближайшее дни отдавайте их мне принимаю все!!!! Надеюсь всем сердцем что у вас получится и очень скоро те кто отдадут увидят заветные //!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Аланчик
11 лет 10 месяцев
Самирчик
10 лет 2 месяца
Планирую
с 24.06.2015